eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Служу Уркаине" в прошлом, а будущее неясно Aug. 17th, 2023|09:29 am

eksray
Хохлы справедливо издеваются над успехами первой фазы СВО

регулярно жалуясь таким образом что Путин их недостаточно огорчает

Его штатаная численность была заточена на внутреннее подавление и во внешнем недостаточно хороша (теорема 3.06)

"Ради чего?" осуществлялось это подавление, как и зачем возник тоталитарный режим?

Навальный только что приоткрыл завесу над

Самой Страшной Тайной Которую Никто Не Знает

не коснувшись ещё более страшной -

независимость "Уркаины" входила в пакет реформ

ради которых Россию лишили демократии.

По каким-то причинам, в ходе каких-то событий

она из этого пакета выпала.

Надеюсь не последняя, но и одно это уже очень и очень хорошо.

И наверно нет ничего удивительного и неожиданного что режим,

изначально и полностью заточенный на "внутренние" задачи,

в том числе охрану "Уркаины" от русских империалистов,

не очень хорошо справляется с несвойственными ему функциями.

Хотя бы уже потому что задачу внутреннего подавления ради оставшихся частей пакета

вроде пенсионной реформы

тоже никто не снимал.

Запад в данной ситуёвине обязан как можно скорее

засунуть злосчастную "Уркаину" в дальний угол

как будто её никогда на свете не было

и сделать всё как раньше.

Без этого последствия непредсказуемы
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.