eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Нацисты-гитлеристы... Jan. 22nd, 2026|07:54 pm

eksray
в своём репертуаре - типичный радикальный конформизм имени дедушки, который уничтожил белых людей в цвете лет столько что любой 9.11ник сможет повторить только добравшись до ядерного арсенала крупной державы

песни Санкт-Петербургский городской суд признал экстремистскими 29 октября. Согласно судебной экспертизе, в песнях содержатся призывы к ненависти по отношению к жителям Средней Азии и евреям, а также есть пропаганда группы лиц «белые русские». В суде отметили, что аудиозаписи были представлены «в свободном неограниченном доступе».

Группировка «Белая масть» была создана неонацистом Артемом Цеппом в 2016 году. Сообщество занималось сбором денег для осужденных по террористическим статьям неонацистов и членов радикальных группировок. С начала боевых действий на Украине в 2022 году члены «Белой масти» заняли проукраинскую позицию и контактировали с «Азовом», «РДК», «Легионом Свободы России» (признаны террористическими и запрещены в России)


за русских на словах, но опять сатану внутреннего изгоняют ради ещё более злющих внешних

как можно вписаться в движуху за то чтобы РФ загнать сперва в ельцинские границы, а потом как в Сербии - дерибанить уже огрызок силами НАТО на стороне мусульман?! и отдать русских вне РФ не только местным этнократиям - насколько они "белые" (и пушистые) показывает пример Польши с "супругом1 / супругом2", про остальной Запад и говорить не приходится, вся беда на виду, разве что Трамп-2 чуть оживил пейзаж

то есть отдать тех заграничных русских на съедение таким же путиным, да ещё и чужим культурно-этнически

ну да, Путин в том же ключе трудится, за ним ещё совецкий либерализм маячит, но разве это повод поддерживать его западных партнёров, которые - как и "дедушка" - не против Сталина/Путина, а всегда - против русских

в отличной компании оказались белые наци:

Суд отправил в СИЗО 19‑летнего юношу, который заступился за прохожих и смертельно ранил ножом неонациста

мигрант у этих соплеменников Миши - "юноша", а убитый - злодей, враг, и кстати тоже "нацист"

От Миши до Зелени все эти самые, против которых якобы наследники дедушки - на стороне укропа, плюс собственно крымская "третья сила" - и опять как в Боснии, как в Косово западники выступают совместно с "палестинцами"

Запад, Европа и Штаты, то за палестинцев, то за "израильтян", то путаются в двух ногах,

но никак никогда не за русских
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.