| Государь, сделай меня Вербицким! |
May. 30th, 2026|01:46 pm |
Проникающие сюда бдительные граждане не велят оставлять ссылки на иноагентов, так что перескажу увиденное в мордокниге:
в среднем у русофобов русский язык сам по себе куда более правильный чем у патриотов
Привилегированное положение иноземцев - не новость во времена Пушкина, правда тогда речь шла бы о французском и польском
на островах /судачат/ до сих пор франко-нормандская фамилия +10% к личному бюджету
Однако кому дадено - с того и спросица
в общем-то тётка с белгородского пограничья, которой украинским снарядом оторвало ноги - она как гражданин/избиратель формально строго = Мише
а по факту съездить помитинговать на площадь откуда здание думы виднеется - ей вовсе не карточка на метро туда-и-обратно
но и к лимонову умудрялись в решающий момент попадать с Ростова и Петрозаводска
а за 5 лет до того с "украинского" Николаева - не в решающий, но в решительный момент, ну и чуть дальше по тверской, куда была заявка
как мильён отъехавших не сумел собраться в свой час по поводу обиженной украинушки - и смех, и грех |
|