eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Нападение Лахты на Хельсинки Jun. 17th, 2026|03:30 pm

eksray
очередная ижорская междоусобица закончилась взломом VPN

и теперь иноагенты вещают что

Литва депортировала в Калининград молодого дезертира из России. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает проект «Слово защите».

Депортация произошла в минувший понедельник, 15 июня. Подробности процесса неизвестны. Других подтверждений этой информации нет.

Как пишет «Слово защите», юноша бежал в Литву «непосредственно с войны с Украиной». Когда именно это произошло, не уточняется. У дезертира не было заграничного паспорта, он попросил в Литве убежище, однако получил отказ.

После возвращения в Россию юношу задержали. Что с ним сейчас происходит, неизвестно.

Сегодня, 17 июня, административный суд Страсбурга должен принять решение об отправке в Литву россиянина Даниила Мухаметова. Летом прошлого года он выпрыгнул из вагона транзитного поезда в районе литовского города Кибартаи.

Юношу искали несколько месяцев. Позже стало известно, что он безуспешно просил убежище в Финляндии, а позже добрался до Франции. Литва, как страна первого въезда Мухаметова, согласилась его принять. Адвокат россиянина при этом опасается, что его запрос на убежище отклонят.


Трафаретник как последний оплот свободы обязан опровергнуть эту ложь. Наверняка кремлеботы проецируют своё вечное «Родина бросит тебя, сынок!»

всегда и везде
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.