eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Пишет Vladimir Bukarskii - внимаем: Nov. 11th, 2005|02:03 pm

eksray
Сегодня мне несказанное удовольстве доставили Жирик и Соловьёв, сделавшие из политической свиньи ислама отбивную. Особенно элегантно смотрелся Вахидов - "директор Фонда узников Гуантанамо" - который сморозил буквально следующее: "Я просто хотел поскорее уехать из этой фашистской России". Джемаль набрал много голосов за счёт критики США, мировой закулисы и "золотого миллиарда, который ест в три глотки". Это - выигрышная позиция. На этой позиции выезжали и выезжают "народные оппозиционеры", "левые патриоты". Они только забывают уточнить: сами же они и кормятся от этой кормушки мировой закулисы. В России даже сейчас осталось очень мало структур, которые тем или иным способом не были завязаны на ЮКОС или на Фонд Сороса. Не говоря уже об исламистах - тут и саудовские деньги. и откровенная разводка со стороны ЦРУ, да и тот же ЮКОС!
Вообще, пора определиться. Джемаль - враг. С ним не здороваются за руку - его отвозят в ФСБ и допрашивают. Пиздят по еблу и спрашивают: "Тебе знаком вот этот? А вот этот?". И показывают ему фотки, где он в обнимку с воинами Ичкерии. И кормят только свининой. В случае отказа - кормить насильно.
Только устранением Джемаля проблема не решится. Останутся оранжевые оппозиционеры. Останется "Родина", предлагающая для мусульманина пост вице-президента. Останется Зюганофф. Останется НБП. В том-то и сила сетевых структур, что организаций у них много, они вроде бы как друг с другом и не связаны, но устраняя только одну из них, проблему не решить

Привёл полностью, но главное - в камментах:
и кому это Джемаль враг?
и кто, в конце-концов, не враг?
а что это про жирика у вас ничего не написано?
[info]bukarskii@lj: Жирик - просто удачный ПР-продукт КГБ. Говорит то, что хочет услышать среднестатистический обыватель. Но именно исходя из этого Жирик адекватен для россии
И от чего кормится левая оппозиция?
[info]bukarskii@lj: От ЮКОСа и других корпораций

Эстафетная палочка русофобии органично перешла от демшизы к охранке как только они поменялись ролями в обслуживании оккупационного режима РФ. По Букарскому (бухарскому?!) русские и Россия не заслуживают ничего лучше гэбэшного клоуна.
И ещё: вопрошающий пишет слово "жирик" с маленькой буквы. Букарский пишет "Жирик" с большой, а "россия" - с маленькой
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.