eksray - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
eksray

[ website | ЖЖ ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Удвоение ВВП Jan. 10th, 2005|03:36 am

eksray
Сегодня прочёл на форуме "Мирового кризиса" Михаила Хазина о том, что ВВП (валовой внутренний продукт) РФ при Путине вырос на треть. Это за 5 путинских лет. Прозвучало это как похвала нанешнему презику - типа вот Ельцин-алкаш сократил ВВП в два раза.
Это значит, кроме всего прочего, что если мы будем терпеть бледную поганку ещё 10 лет, то в 2015 году вернёмся в 1991-й. Путин нам вернёт ещё 2/3 ВВП как раз за 10 лет. При самом лучшем раскладе - если в эти 10 лет нефть и прочий газ-металл-лес будут такими же дорогими, как в эти 5 путинских лет, с 2000 по 2004.
Вот так. Есть чему радоваться: в лучшем случае 25 лет страны - коту под хвост! Целое поколение.
Прокатились на машине времени! Есть чего ждать, к чему стремиться - впереди, через 10 лет всего, наш добрый 1991-й!
Но если ВВП хотя бы обещают удвоить, то о справедливом распределении национального продукта и речи нет. Так что достигнув 1991-го года по валовому ВВП страны, большинство населения не получит уровень жизни 1991-го года, потому что большую часть национального продукта будут у них привычно забирать богатые.
Link Read Comments

Reply:
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.