Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2019-12-04 20:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Тур по рюмочным. Не все так просто.
Тур по рюмочным. Официальный. В рамках поэтической биеналле. Не все так просто, товарищи. Да, он состоится. 8 декабря. Все нормально. Но время – не мною, конечно – выбрано такое: 21.00.
Что все-таки вносит определенные коррективы. В настоечную «Настоишная» и чебуречную на Новослободской мы, конечно, успеем. И к памятнику Вен. Ерофеева, как планировалось, тоже. А вот в трактир на Брестской и в чебуречную на Тишинке успеем уже вряд ли. Они наверняка закрываются в 23.00.
И хочется спросить вашего совета. Как быть?
Можно встретиться в 21.00 у метро Менделеевская, пойти в настоечную «Настоишная» и чебуречную на Новослободской, к памятнику Вен. Ерофееву, где и закончить.
Можно встретиться в 20.00 в чебуречной на Новослободской, дождаться там участников биеналле, отвести их потом в Настоишную, потом к памятнику Вен. Ерофееву, где и закончить.
А можно – после или вместо посещения памятника Вен.Ерофееву – поехать на метро в чебуречную на Китай-городе (она закрывается вроде в 24.00), а оттуда в настоечную «Настоишная» (там рядом есть еще одна и закрывается вообще утром).
А можно – после или вместо посещения памятника Вен.Ерофееву – поехать на метро в бар Жигули (он закрывается вроде в 24.00), а оттуда в рюмочную «Дежурная» (она вообще не закрывается, говорят).

А можно придти в 20.00 в чебуречную, дождаться участников биеналле, а там – видно будет.
Как быть?


(Добавить комментарий)


[info]zim_a
2019-12-04 19:50 (ссылка)
с утра надо начинать, очевидно же

(Ответить)