Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2020-10-29 09:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
(18+) Природа добра: Очередной ответ на очередную критику
О читателях. Точнее, разумеется, о «читателях». О читателях без кавычек здесь речи нет. Читатели же в кавычках почему-то мнят себя кем-то вроде президента одной гордой кавказкой республики. Напишут что-нибудь, и ждут, что я начну благодарить и извиняться. Я, кстати, обычно так и делаю. Но иногда – в предельно мягкой форме – чуть-чуть слегка допускаю небольшие возражения. Отрицаю самые уж вопиющие напраслины. И тут они, как с цепи срываются. То есть они мне грубую гадость, я им в ответ деликатные возражения. И они все равно впадают в бешенство: дескать, да как Вы смеешь!.. Я, мол, читатель, я не обязан только хвалить (кто ж спорит), я имею право на собственное мнение, и оно не всегда восторженно. Все правильно. Но ведь и я имею точно такое же право. Почему я должен хвалить каждое оскорбление? Почему я должен соглашаться с каждым хамским наездом? И не просто соглашаться, а благодарить и каяться, каяться и благодарить. Стоять на коленях и извиняться.
Идите-ка вы на хуй со своими запросами. Вы не президент одной гордой кавказкой республики. Вы – рядовое бездарное и охуевшее чмо.
А еще попадаются порой совершенно махровые уебки и пиздюки, которые откровенно хотят попасть в рубрику «Очередной ответ на очередную критику». Так вот, чмошники, хуй вам на рыло, а не рубрика «Очередной ответ на очередную критику».
Не получите вы Шарапова. Горбатый, брысь.
Добро – страшная сила.


(Добавить комментарий)


[info]beefeater
2020-10-29 12:29 (ссылка)
я спик он хрю ленгвидж анд фил хэппи

(Ответить)