Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет elesin ([info]elesin)
@ 2022-12-07 00:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В одних трусах и хиджабах
Просыпаюсь в 9 часов дня. Настроение свежее, бодрое, хочется пропаганды патриотической из телевизора хлебнуть. Включаю, а там футбол. Опять! И опять чемпионат мира! Третий месяц уже (если не больше) по телевизору идет один сплошной чемпионат мира. А хочется ведь и в пропаганду всей харей окунуться. А тут футбол.
Играют команды «ПОР» и «ШВР». Ну, тут все понятно: Польская республика и Шведская республика. Счет, как всегда в играх Польской республики, 354:0 в пользу Польской республики. Поляков я люблю. И шведов тоже, только они все время проигрывают (уже 753:0). Фамилии у футболистов хорошие: кто Джихадов, кто Шахидов, а кто и Шариатов. Был еще Дарвин Ельцин. Или Ельцин Дарвин. То есть или Дарвин Исаакович Ельцин или Ельцин Исаакович Дарвин.
Но он куда-то пропал, забухал, видимо. Катар – страна победившего джихада, шариата, матриархата и толерантности, вот все там с горя и бухают в дешевых катарских рюмочных.
Так вот футбол, чемпионат. «ПОР» и «ШВР» оказались не Польской республикой и Шведской республикой, а рекламою Порше и Шевроле. Ну и что? Ну и пусть. Все равно игра скучная, смотреть не на что. А на что там смотреть? 90% времени они сами там телевизор смотрят – было положение вне игры или не было. Из 10 голов не засчитывают 11. О… команда рекламы Порше уже ведет со счетом 1001:0.
А все равно – смотреть не на что.
Только судьи мне на чемпионате и нравятся. Они все почему-то женщины. В рамках толерантности бегают по полю в одних трусах, без футболок. А в рамках джихада и шариата – все-таки в хиджабах.
Очень эротично.
И вот еще что. В начале текущего года проходила, как вы помните, Олимпиада. Как только она кончилась, началось Сами Знаете Что. Да, чемпионат мира по футболу идет уже третий месяц. И пускай! Лучше б и вовсе не кончался, а то хрен его знает, что может после него начаться.