Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2021-09-22 15:33:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сон приключение
Поскольку мне нужны данные о деформациях загруженного моста, я ищу к кому бы подлезть. И мне сказали, что тендер на испытание моста через Свиягу выиграли Москвичи. И мне теперь надо им звонить и писать, напроситься к ним, может быть они пустят меня поучаствовать и дадут результатами воспользоваться. Страшно переживаю по этому поводу, т.к. с людьми контактирую через боль.

Приснился в связи с этим сон. Что поехал на экскурсию в Москву. Поехали через затопленный березевый лес на ПАЗике. Всю дорогу ехали через какие-то заброшенные в лесу дачные участки и разрушенные заводы, с жуткими ржавыми металлическими конструкциями непонятного предназначения. Ближе к подмосковью водитель начал лихачить. И в порыве лихости въебался в одну из этих конструкций, от удара вылетел через лобовое стекло. Я на него страшно разозлился и в порыве япрости выбежал из автобуса, крича ему: "Ты что пидорас ебучий, сучара блять ебаная!!!" - и т.д. Хотел спровацировать его на драку. А водитель был маленького ростА, пожилой и с длинными до плеч кудрявыми волосами. На провокацию он не повелся. А залез обратно в ПАЗик и сказа мне: "Слушай не толкнешь а?" Т.к. он немного завяз в мокрой грязи. Я толкнул его и в последний момент понял, что это у водителя такой план был по изщбавлению от меня. Ну и укатил он в неизвестном направлении. А я остался в лесу.

Но это уже было подмосковье. И там оказалась какая-то деревенька на берегу реки, причем такого вида, как будто это начало 20 века или середина. Я подумал, что спрошу у жителей как добраться до Москвы на корабле или автобусе. Ну, деревня и деревня, по виду. В окнах свет вроде горит, но некоторые дома заброшены. Шум идет со дворов, люди что-то делают. Но когда я начал подходить ближе, то ни одного человека не увидел. Подходишь к дому, вроде свет горит, только что люди спорили, а смотришь - тишина и нет никого. И вещи все как будто только что оставлены. Ходил я так, ходил, и везде одно и тоже.

Потом я подумал, а не ограбить ли мне какой-нибудь заброшенный домик? Ведь что-то могло и остаться там. Забрался в один полуразрушенный дом. Внутри было темновато и все страшно серо от толстенного слоя пыли. Нашел я какую-то обглоданную одежду в пылище. Журналы советские, тоже в пылище. Стол, шкаф с дырой. Обои содранные. Какую-то хуйню, типа стеклянной оболочки в форме хозяйственного мыла с набписью СССР, ГОСТ №......, и т.п. А пылищи становилось все больше и больше. Я уже начал задыхаться и пришлось выбежать на улицу. Я все думал: "Вот блять! Что ж это за хуйня-то такая? Москва же блять! Там же людей должно быть дофига везде!" И жутко так стало. И сперва было жутко, что людей нет. А после пыли это еще усилилось и страшно стало. И собаки вдруг залаяли. И в отличии от людей стали выбегать, сбиваться в стаи и как-то в моем направлении двигаться. Я подумал, что ну его нахуй, надо отсюда улетать. И полетел, довольно удачно. Перелетел через реку, еще через какое-то село. Но потом у меня начала кончаться способность летать и пришлось снижаться. И скучно стало, я подумал что я так вспотею весь сон до Москвы добираться, и проснулся.

Вот тебе блять и дозвонился до Москвы, чтобы испытать мост.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: