Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2022-09-22 20:35:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сны опять
На почве сложившейся ситуации вернулись интересные сны. Кроме того, для себя я решил, что прояснился часто снившийся кошмар о том как группа милиционеров меня ловит. Я думаю это ощущение железных щупалец родины, которое есть, как мне кажется, у каждого с детства.

Вчера приснилось, что сперва я на некоем крайне красивом пляже. Причем это что-то вроде реки. Очень похоже на Каму рядом с Шураном. Известкеовые белые склоны, птички, все дела. При этом в том мире когда хорошо в небе проявляются некие геометрические фигуры, очень похожие на цветы. Висят штучно в небе, большин и маленькие. Являющиеся суперпозицией ощущений находящихся рядом людей. Близко к берегу стояли какие-то хорошо построенные дома из красного кирпича, этажа в четыре. Я подумал, что как бы хорошо сделать тут какой-нибудь научный центр.

Но потом мне понадобилось куда-то идти. В старую больницу! И уже шел по городу. И расстегивались и спадали штаны все время. Поэтому я режил сделать себе надежный ремень, который бы отпугнул милиционеров. И завязал вокруг пояса кольцом металлический фасонный уголковый профиль, найденный где-то в грязи, сечением где-то 40х40х4 (во сне это было легко). Уголок торчал и натягивал футболку, но зато не спадали штаны.

Потом я опять пришел в ту самую больницу бесконечного размера. С гноем и кровяными корками стариков. На этот раз я попал в отделение ампутантов. Мне тоеж надо было отрезать ногу. Странный грязный врач, весь растрепанный и вымазанный чем-то, сказал, что сначала мне надо поспать в больнице. И велел лечь на кровать, с которой согнал какого-то полумертвого калеку, между двумя подыхющими стариками со свеже ампутированными ногами. Ампутация производится вроде так, что сперва делают два надреза на ноги до самой кости, немного наискось. С одной стороны ноги и с другой, чтобы надрезы сошлись у самой кости. Потом кость перерезают специальным ножом. И концы сшивают и получается культя. Но наш врач почему-то пилил кости. Как-то я лег на кровать, всю в пятнах, и начал засыпать. И проснусля уже здесь, в реальности.

Потом еще снились улетающие на юг утки. А одна утка как-то неудачно кувыркнулась назад и стукнулась затылком прямо о бетонный пол. Я поднял ее и хотел привести в чувтсва и почему-то причесать ей голову. Но она болась и щипала мне пальцы. Так и не успел ее привести в чувства, сработал будильник.

В целом это интереснее, чем отсутсвие дурацких снов. Дурацкие сны это хорошо и интересно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: