Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет eliyahu ([info]eliyahu)
@ 2022-11-27 18:03:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Камешек , странная часотка годами и поясница
1) Камешек. Думал, что у меня простатит. Готовил себя к клизмам, т.к. засунуть в себя что-то чрезвычайно трудно, просто невозможно. А клизмы нужны были для проведения трансректального УЗИ простаты.

Но сегодня снился сон, что я теперь живу в институте, т.е. прямо на работе. Такой теперь у нас строй в стране. Нам выделили комнатку. И жена спит рядом, а я слышу, что пришла какая-то комиссия. И проверяет всех - имеют ли они право работать в этом институте и не туниядцы ли. Жена спит и не слышит этого, а я пытаюсь незаметно закрыть дверь, чтобы притвориться, что нас нет. И с ужасом думаю, что же будет, если они зайдут к нам. Т.к. жена-то их срзау нахуй пошлет, будет скандал, меня уволят. И как же мне ее от этого оградить. В то же время мне страшно во сне хочется сикать. Настолько сильно, что даже больно. И я разрываюсь от безысходности. В итоге проснулся от боли в пипиське. Которая довольно скоро перешла на боль в левой стороне, в районе почек. Да так сильно болело, что я начал от боли потеть и замутнилось сознание. Потом от боли начало тошнить. И одновременно я от этого начал срать много и сикать тоже, пока все не вышло из меня. Помогал только горячий душ и то ненадолго.

В итоге забрала скорая, сделали УЗИ с рентгеном и сказали, что это камешек выходит. И вкололи спазмолитик и обезболивающее. Боль прошла. Выписали лекрств. И сказали идти домой, т.к. камешек сам выйдет. Выйдет ли - не знаю. Жду новых приступов, но пока их нет. Если приступ начнется на работе, то начну сраться прямо на людях и страшно пыхтеть, выпучивая глаза, будет забавно.

Купил вот диклофенак еще - свечи. Раньше думал, что не смогу в жопу себе ничего засунуть. Но вспоминая боль уверен, что сделаю что угодно, только бы прекратилось. Интересный эффект - можно болью заставить человека делать много чего, о чем он раньше и подумать не мог. Причем всякие моральные блоки снимаются как рукой.

Превращаюсь в старика на глазах. Скоро начну копить мочу и пить ее.

2)Уже пятый год какая-то хрень - аллергия что-ли. Чешусь иногда ни с того ни с сего. Причем бугры на коже вздуваются такие, прямо аллергические. Весь в них иногда. Как-то это коррелирует с мучным. Но не только. Но это меня не пугает, чешусь и хуй с ним.

3)Поясницу не буду закачивать больше. Уже месяц не закачиваю. Не дам забрать себя на бойню. Уже в ноги начало отдавать, это очень хорошо. Больно, но хорошо. Если будут на меня давить - сорву поясницу так, что опять не смогу ходить год.

Вообще все это напоминает стишок Шаламова "Я хотел бы быть обрубком". Только так и можно в россиюшке. Плохо - это хорошо. Надо быть мертвым, но не до конца. Немного приблаженным таким, подъебнутым, присмерти всегда. Тогда тебя не трогают и можно заниматься чем-то интересным.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: