|
March 16th, 2006
09:36 pm Это самая отвратительная неделя за последний год. Прямо ужас какой-то. Вечером стояла час в банке, чтобы оплатить учебу. Это кошмар, я думала конца этому не будет.
Решила не пить алкоголь до пасхи. Ну выпью только в начале апреля, но там день рождения лучшего мужчины на земле, так что придется! А так ни-ни. Если пойдет такими темпами, может наконец окончательно завяжу со всеми вредными привычками???? Нееееееет, на следующий же день после дня воскрешения Христова (в праздник неудобно как-то), нажрусь мяса, напьюсь коньяком, употреблю первый номер, а потом полирну все это сексом. Хотя до него наверно не дойдет, лучше поставить его в начало списка. Короче устрою вакханалию!!!!!!!!!!!!!
И вот еще что, я не знаю в чем дело, но каждый день хочу спать в 10 вечера. Залезаю сюда буквально на полчасика... Чердынцев наехал на Блада, что меня огорчает. Потому что виной всему этот отвратительный человечишка , который Хепра. Опять сыр-бор из-за него. Это ужасно, хоть бы его укто-нибудь отправил в длительную командировку куда-нибудь во Владик, к примеру!!!! Current Music: Дайр Стрэйтс песня не помню как называется
|
|
|
|
LJ.Rossia.org |