emmerdator
emmerdator
.:.......................... ....
March 2011
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

"МАЙН КАМАРАД ГРОССШАЙСЕ, ГЕРР РУССИШ ОБЕРШВАЙН…"




В пасхальные дни фотография этого человекообразного существа обошла все мировые агентства. В рунете кто только не харкнул в еблище русского обершвайна. "Так вот он каков, народъ-богоносецъ! Однако, морлок!" – содрогнулись "элои"-москали в пределах Садового кольца. Несколькими годами раньше моя реакция могла бы быть такой же. Но теперь, спустя 4 года жизни в глухих ебенях, среди таких же вот уёбищ, я начал понимать, что не всё так просто. Здесь, среди них, я вполне излечился от своей русофобии, и вместе с тем получил пожизненную прививку от вируса русофилии.
Делюсь результатами полевых испытаний в самом центре Азиопы:

Вывод № 1: Русские – отнюдь не унтерменши, с расовым генотипом у них всё в порядке. Скорее, они потомки жертв социальных компрачикосов, претерпевшие драматическую инволюцию мутанты, но с арийской генетикой. Они -- результат тысячелетнего отрицательного отбора со стороны поработителей: сперва рюриковичей, потом монголов, затем "романовых"-голдштинских, и наконец бланков-троцких-сталиных-кагановичей… Судьба русского этноса в чём-то похожа на судьбу античных илотов и пелазгов, канарских гуанчей и афганских кафиров – тоже арийцев, но зачморенных и опущенных другими, более пассионарными народами.
Поработители бессознательно, но методично выращивали престранное существо: раб, который ЛЮБИТ своего рабовладельца и паразита и готов бесстрашно отдать за него жизнь; раб, органически не способный к самоорганизации, так что управление им может быть только этнически-внешним; раб, который мечтает не об освобождении, но о "сильной руке", которая пригнёт его ещё ниже; раб, который не имеет склонности к аксиологии и принимает все "духовные ценности" ТОЛЬКО из чужих рук…
Когда Чехов говорит от необходимости "по капле выдавливать из себя раба", европеец недоумённо пожимает плечами, – ему понятно рабство, исходящее извне, но он не понимает, как это у белого индоевропейца оно может быть ВНУТРЕННИМ, нуждающимся в "выдавливании"?.. Один умный англичанин как-то сказал: главная проблема русских заключается лишь в том, что они -- БЕЛЫЕ…
Англичанин этот отнюдь не глумится: ведь даже в английском языке (который живёт своей жизнью и который нельзя, не сойдя с ума, заподозрить в "русофобии"), имеется парочка двоящихся таких словечек, почти омонимов: "slav" (славянин) и "slave" (раб)…
Не стоит также забывать, что слово "русский" – это ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, первоначально указывающее на славянина, порабощённого скандинавскими "русами" (ruotsi).

Вывод № 2: Русские, жизнь которых всегда регламентировалась извне, в некоторых вопросах сделались безнадёжно инфантильными и экзистенциально безответственными, -- совсем как подростки в колонии, в психологическом смысле с трудом выходящие из пубертата. Русский плохо просчитывает последствия тех или иных своих поступков, которые он совершает не потому, что "так надо", а потому, что "а хуй его знает, так в башке ёбнуло…" (Про это у Бунина есть чудесный рассказ – "Захар Воробьёв".) Один и тот же русский человек в один и тот же день может совершить и величайший нравственный подвиг, и невообразимую подлость.
Русские на самом деле не имеют решительно никаких "идеалов" и "принципов". Ублюдочек на снимке наверняка раньше был пионэром и коммунистом, и яростно дрочил на Ленина и Сталина. А теперь он стоит со свечкой и крестится, ибо такова теперь Генеральная Линия. Но если завтра она изменится, то он, не пережив ни малейшего когнитивного диссонанса, сорвёт с себя блямбу с Путиным и спустит её в мусоропровод, и нацепит на "пинжак" красивый значок с Антихристом, и проделает в нательном крестике ещё одну дырочку – чтобы можно было носить вверх тормашками, и с удовольствием в очередной раз взорвёт ХСС…
Русский не умеет правильно "шифроваться" и искренне не понимает, что это есть очень некомильфо. На галстуке ублюдочного старпёра в ХХС изображены универсальные "либеральные ценности", те же самые, что и у любого другого белого европейца. Разница лишь в том, что белый европеец, страстно любящий "либеральные ценности" и хватающий их ртом и жопой с куда большей жадностью, чем любой русский жлоб, НИКОГДА не наденет шмотку с изображением "либеральных ценностей", не наденет даже в кошмарном сне.
Социальный инстинкт говорит русскому: иди за толпой, подпевай и подмахивай, дай в жопу, отсоси у начальника, ибо это поможет тебе выжить, и ты, малыш, продолжишь свой род, и будет тебе щастье… То же самое говорит врождённый инстинкт и европейцу, и ВАСПу. Но европеец НИКОГДА не нацепит на себя значок с изображением Любимого Вождя, хотя, если потребуется, тоже отсосёт у Босса с максимальной самоотдачей…
Таково, вкратце, отличие русских мутантов от остальных индоевропейцев. И природа их рукотворных ментальных уродств имеет отнюдь не этическую, но этологическую основу, описанную ещё К.Лоренцем. И отсюда –

Вывод № 3. Быть русофобом столь же глубоко аморально, как быть, к примеру, даунофобом, карликофобом или инвалидофобом. С другой стороны, быть русофилом – по меньшей мере странно, ибо вменяемый человек, ментально трезвый, без явных психических отклонений или органических поражений головного мозга, просто НЕ СПОСОБЕН испытывать нежные чувства к этносу, который массово выблёвывает на свет божий в основном как раз вот ТАКИХ своих представителей (см.фото). Любить можно (и должно) только таких русских, которые, по примеру Чехова, упорно и методично выдавливают из себя ру… раба. Если бы среди русских не имелось редчайших вкраплений воистину светлых, чудесных, душевно прекрасных и святых (а они есть, хотя и составляют сотые доли процента), то этот народ можно было бы без всякого сожаления стройными рядами отправить в газенваген. И я сам, тоже будучи русским, готов был бы возглавить первую колонну…

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.