Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

E-motion

7th March, 2008. 3:23 pm. Лобода осталась без платья!

Сценический реквизит Светланы Лободы, часть личных вещей – все то, что невозможно пронести в самолет как ручную кладь, было утеряно в киевском аэропорту Борисполь.

Направляясь в Одессу на очередной концерт, Светлана Лобода, как обычно, прошла регистрацию в ВИП-терминале и сдала багаж, взяв с собой лишь ручную кладь. По прилете в Одессу Светлана не смогла получить свои вещи, т.к. их не оказалось. Концерт находился на грани срыва из-за того, что в чемодане находились сценические костюмы Лободы и прочий необходимый реквизит, а также видеокамера и любимый фотоаппарат певицы.

Организаторам пришлось срочно отвезти Светлану в один из местных бутиков, чтобы певице не пришлось выступать в чем есть.

Работники одесского аэропорта настаивают на том, что чемодан с реквизитом и прочими вещами певицы к ним не поступал; в то же время представители компании «Аэросвит», которая осуществляла перевозку, на поданный иск пока не ответили.

По факту пропажи вещей Светланы Лободы уведомлены: Линейный отдел милиции аэропорта Борисполь в лице начальника отделения, Аэрохэндлинг и Авиакомпания «АЭРОСВИТ» в лице ген. директора г-на Майберга Арона.

http://www.e-motion.com.ua/news/27644.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 3:23 pm. Шаман Пэрис Хилтон оказался фальшивым

Недавно Пэрис Хилтон появилась на людях с шаманом.

Выяснилось, что духовный наставник не настоящий. Им оказался актер Макси Сантиллан. Актер, которого не сразу узнали, снимался во многих сериалах и фильмах, например, "Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины", "Меня зовут Эрл" и других.

http://www.e-motion.com.ua/news/27659.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 3:23 pm. Наташа Королева и Тарзан не смогут отметить праздник вместе

Когда все люди отдыхают на праздники, у артистов наступает пора активной работы.

Вот и Наташа Королева не сможет отметить 8 марта вместе с мужем. В ночь с 7 на 8 марта Сергей Глушко, который продолжает выступать как стриптизер Тарзан, представит в одном из ночных клубов Самары программу "Тарзан-шоу". А 8 марта он отметит в Самаре свой день рождения.

http://www.e-motion.com.ua/news/27695.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 3:23 pm. Елена Корикова рассталась с Маратом Сафиным

Актриса Елена Корикова рассталась с теннисистом Маратом Сафиным, пишет "Комсомольская правда". Несмотря на разницу в возрасте, 28-летний Марат и 36-летняя Елена даже подумывали о свадьбе.

Как известно, Сафин слывет в светских кругах настоящим сердцеедом. Помимо многочисленных безымянных подружек, у Марата были и постоянные девушки. Пару лет назад Сафин расстался с модельером Дарьей Жуковой, которая, впрочем, быстро утешилась с олигархом Романом Абрамовичем, с которым встречается и по сей день.

А Марат по уши влюбился в солистку группы "Другие правила" Алену Селезневу. Но и этот роман был недолгим.

На вручении премии Diamond ladies в мае 2006 года теннисист уже появился под руку с актрисой Кориковой. Вскоре парочка уже не скрывала своих близких отношений. По слухам, Марат был настолько влюблен в Елену, у которой есть 14-летний сын, что даже подарил ей обручальное кольцо.

Однако недавно они расстались. Говорят, что Сафин очень сильно ревновал Корикову. Сейчас Марат отдыхает в Монако вместе со своим коллегой и близким другом теннисистом Евгением Кафельниковым.

http://www.e-motion.com.ua/news/27648.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 3:23 pm. Виктория Бекхэм устроила вечеринку для старшего сына

Во вторник Виктория Бекхэм организовала вечеринку по случаю дня рождения своего старшего сына Бруклина.

Торжество по случаю 9-летия Бруклина проходило Pink Taco. Виктория появилась там с тремя детьми: Ромео, Бруклином и Крузом. Младший, Круз, был в костюме Бетмэна. На вечеринку были приглашены также друзья Бруклина.

К сожалению, Дэвид Бекхэм не смог присоединиться к своей семье, так как был в это время в Китае вместе с командой «Лос-Анджелес Гэлакси».

http://www.e-motion.com.ua/news/27633.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 4:23 pm. Конкурс для прекрасных дам

Уважаемые читатели нашего "звездного" блога!

Пожалуйста, не забывайте о том, что на нашем сайте "E-motion" Вас постоянно ожидают не только другие новости, но и различные конкурсы с ценными призами.

А по ссылке в каждой опубликованной в блоге новости вы можете насладиться еще несколькими фотографиями своих кумиров.

Редакция нашего блога поздравляет прекрасных дам с праздником 8 марта и предлагает им выиграть ноутбук.

Самых активных комментаторов нашего блога также ожидают призы! Оставайтесь с нами!

Ссылки на этот пост также приветствуются, спасибо всем разместившим!



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 4:23 pm. Настя Каменских и IT-технологии

Общий язык с техникой я нахожу достаточно легко. Да, я могу не знать, что и как называется, из чего оно сделано, но все нужные функции нужной мне техники изучаю быстро.

– В последнее время у меня появилась необъяснимая страсть к розовому цвету. Именно такого цвета у меня обожаемые фотоаппарат и ноутбук, с которыми я никогда не разлучаюсь. Они всегда со мной, как самые верные спутники моей личной и профессиональной жизни. Да и вообще, техника занимает одно из первых и главных мест в моей шкале важности. Я с техникой очень хорошо дружу и всегда дружила. Ведь с ее помощью имею прекрасную возможность общаться со своими родными, друзьями и знакомыми, даже если нахожусь совершенно в другой стране. Также она очень помогает в рабочие моменты, при подготовке к выступлению или создании репертуара.

На данный момент у меня есть телефон, фотокамера и ноутбук. Но буквально на днях хочу приобрести еще один мобильный. Просто у меня два номера — один исключительно для близких мне людей, второй для всех других. Знаю, что сейчас появились в продаже телефоны на две sim-карточки. Изначально подумывала приобрести себя такой для удобства, но поняла, что не могу расстаться со старым мобильным. Он мне дорог как подарок. Поэтому решила оставить его, а для другого номера купить розовый слайдер. Именно розовый - думаю, что вскоре вся моя техника будет такого цвета J.

Еще хочу купить себе видеокамеру. Я частенько бываю в других странах, и поняла, что много чего из увиденного хотела бы оставить себе на память — записать на видео. Да и хотелось бы зафиксировать мгновения радости и успеха. Плюс ко всему видеокамера просто незаменимый помощник в работе. Любую свою репетицию можно записывать, а потом, просматривая, изучать свои ошибки и плюсы.

Также в самых ближайших планах у меня покупка КПК. Считаю эту вещь нужной и удобной. Сейчас я постоянно тащу за собой ноутбук. Он мне как друг. С его помощью я общаюсь со всеми знакомыми и друзьями, решаю рабочие вопросы и люблю просто поиграть. Чаще всего ноут служит мостиком в общении с друзьями и родными. Я фотографирую себя на телефон и отправляю на почту знакомым свои фотки — свои чувства и эмоции. Это удивительно, даже если находишься за тысячи километров, ноутбук позволяет мгновенно общаться и видеть друг друга. Это все плюсы, но постоянно тащить его за собой как-то неудобно. Поэтому я решила купить мини-компьютер — КПК. Думаю, он значительно упростит мою жизнь, общение и работу.

Общий язык с техникой я нахожу достаточно легко. Да, я могу не знать, что и как называется, из чего оно сделано, но все нужные функции нужной мне техники изучаю быстро.

http://www.e-motion.com.ua/womenit/stars_wit/27206.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 4:23 pm. Диля: "Сначала был секс с мамой, а потом с её дочкой"

Невероятно, но факт! Стоит наших звезд разговорить на тему секса, так такая бурная фантазия включается!

Самое-самое
Женя Фокин: "В сексе могу и отшлёпать, но не избивать"

Галя, группа "Диверсанты": "С леди-бой не пересплю - это точно"

Юлия Войс: «Дима языком мне проталкивал жевачку»

Диля не стал исключением - о том, где, насколько часто, а главное, в каком количестве он хочет заниматься сексом, читайте дальше... Всем приятного чтива!


Zвезда: Привет, говорим сегодня о сексе, насколько важен он в твоей жизни?

Диля: Секс стал важным в моей жизни, наверное, с того момента, как я понял, что такое эрекция, семяизвержение, потом в 14 лет, когда у меня была первая женщина, старше меня на 3 года, ей тогда было 17. Скажу, что с тех пор мне так все понравилось, что до сих пор не могу остановиться.

Zвезда: Не было ни малейшего разочарования после первого опыта?

Диля: Абсолютно нет, даже азарт был, мне показалось мало.

Zвезда: Как тебе удается совмещать секс с обычной жизнью, творчеством, и всегда ли этого хочется?

Диля: Его хочется, наверное, чаще в разных проявлениях, если говорить о половых взаимоотношениях. Сил в принципе хватает и желания тоже. Другое дело, когда слишком долго один постоянный партнер, вот это может нарушить желание, потому что все-таки творческому человеку свойственно желание новизны, поэтому если человек, находящийся долгое время рядом, этой новизны не дает, секс становится скучным, тогда здесь должно всплывать эмоциональное состояние, которое может быть между двумя людьми без секса. Лучше, когда есть взаимная договоренность, игры, разнообразие, да все что угодно, смена поз, места, вплоть до переодевания.

Zвезда: На данный момент ты переменчив в своих сексуальных пристрастиях, мне кажется, ты непостоянен?

Диля: Скорее да, чем нет.

Read more... )



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

7th March, 2008. 4:23 pm. Наташа Королева начинала свою карьеру с вульгарного стриптиза








http://www.e-motion.com.ua/video/smail/27231.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Read 1 Note -Make Notes

7th March, 2008. 6:23 pm. Земфира на сольнике в Киеве пела песни Вакарчука! ФОТО и ВИДЕО

Поначалу, с первых аккордов концерта, показалось, что Земфира уже не та, и прием уже далеко не тот. Словно вместе с телом похудела и ее харизма. Но нет.

Это ошибочное мнение развеялось уже после нескольких песен. Земфира вышла на сцену с нагеленной прической после 40-минутной задержки и «дико» извинялась, ссылаясь на то, что долго красилась и настраивалась.

Концерт начался, конечно же, песнями с альбома «Спасибо». Композиции с предыдущих альбомов, обогащенные клавишами Димы Шурова и духовыми инструментами, звучали совсем по-иному. Слишком много лирики и ностальгии. Быстрые песни стали медленными, медленные – еще более медленными. «П.М.М.Л.» и «Хочешь» – одна из самых удачных вариаций. И, наконец, сбылась Димина мечта – «мостики». Идея, зародившаяся еще в «Океане Ельзи», у Земфиры расцвела в полной мере.

«Мы, конечно, страшно готовились к Киеву. Я уже миллиард раз говорила об отношении к этому городу. Мы стараемся, но излишнее старание – тоже не фонтан. Но в нашем распоряжении есть время», - призналась Рамазанова киевским зрителям. После третьей песни певица ехидненько поблагодарила «господ журналистов» и спела им вслед «Ненавижу» (символично?). Кстати, в книге Кушнира «Хедлайнеры», где Зема изображена на обложке, автор обращает внимание на то, как Земфира любит использовать всякие острые словечки в своих песнях. Так, именно в «Ненавижу» свое коронное «зыришь» тут превратилось в обычное «смотришь». Меняла она слова и в ряде других песен.

Когда начался блок из альбома «Вендетта», на сцене, как и в прошлый раз (во время представления сольной программы, посвященной этому альбому), витал просто-таки тотальный депрессон. И если б не «Сказки» а-ля диско 80-х, можно было и вовсе умереть от вселенской тоски. Спасли ситуацию и «Ромашки» в стиле drum’n’bass.

Второй выход на сцену состоялся с песней «Мы разбиваемся», и зал загорелся светлячками. Только во время «Траффика» Земфире все-таки удалось окончательно раскачать публику. Когда она объявила музыкантов, треть оказалась из Украины. Естественно, Шурову со стороны певицы достались наибольшие комплименты. «Да и Шуров – ваше, а теперь и наше все. Хочешь, станцуем? Слава, ты вообще видишь эту историю? - обратилась она к Вакарчуку, который был в это время в качестве зрителя. - Сразу скажу, Шуров стесняется, но на его месте я бы тоже стеснялась. Поддержим Шурова, который в своем лице противостоит… чё там? Российско-украинской газовой проблеме? С*ань какая-то! Тимошенко против уже Медведева, да? Нет, Шуров + Рамазанова!».

Казалось, на такой позитивной ноте можно было и закончить. Но это было только начало! Шарм Земфиры только окреп. После песни «Маечки» эта часть туалета от поклонниц полетела прямо на сцену. Зал превратился в единый хор, и Земфира пошла в толпу, устроив там «караоке» своих песен. Певица явно соскучилась по энергетике публики.

После непревзойденного фортепианного пассажа в композиции «Господа» периодически складывалось впечатление, что это концерт Димы Шурова. Благодаря ему в группу влился неиссякаемый фонтан идей. Например, во время одной из песен на сцену вышла девушка и станцевала индийский танец под не менее индийские мотивы (влияние Индии на группу “Esthetic Education”, а теперь и на Земфиру – налицо). В это время Юрий Хусточка скромно слушал концерт в конце зала. Земфира проказничала – например, песню «Я полюбила вас» она закончила арией «Сердце красавиц» из оперы Верди «Риголетто».

«Благодарю за чудесный вечер! Мы несколько обескуражены: то ли вам понравилось, то ли не очень. Что мы в вас влюблены – это даже не обсуждается. Как фильм идет? Говорят, хорошие сборы. Половина ходила точно. Сегодня был прекрасный день – завтра будет еще лучше! Спасибо, Киев! До новых встреч!» - будто бы попрощалась певица, но после 5-минутного оглушительного рева вышла на бис.

«Если кто хочет знать, что мне снится, то, кроме концертов, в туре мне ничего не снится. Но даже ТАКОЕ мне не снилось! – сказала осчастливленная «тезка зимы». – Знаете, в России больше возможностей, а в Украине – больше ушей». Земфира признала, что считает только одного самым талантливым композитором в Украине, взяла лист бумаги и, стараясь, но с акцентом пропела: «Відпусти, я благаю, відпусти... ». Под конец трогательного исполнения песни на сцену таки взошел Вакарчук, и в ответ проскандировал: «Земфира! Земфира! Земфира!». После такого зал просто взорвался, и не вспомнить былые деньки, совместные исполнения песен «Той день» и «Ариведерчи», было невозможно.

Певица продолжила свое выступление. После «Доказано» и «Шкалят датчики» датчики действительно зашкалили. Земфира периодически закрывала уши от микрофонного свиста. Зал неугомонно продолжал скандировать, и она показала ему знак, мол, «все будет», после чего спела «Ракеты». А вот во время «Лондона» она исполнила просто поднебесные вокальные импровизации. Ее голос словно улетел в небо… «Что, уходим?» – с лукавинкой спросила Земфира у зала, и тот в ответ взорвался: «НЕ-Е-ЕТ!!!». Стало понятно, что Земфира – певица истинно народная.

Второй раз на бис Зема под акустическую гитару подвела «Итоги» – «земфироподоные» остались в особенном восторге. Казалось, что концерт может длиться бесконечно…

Сэт-лист сольного концерта в Киеве:

1. В метро

2. Воскресенье

3. Город

4. П.М.М.Л.

5. Ненавижу

6. Мальчик

7. Господа

8. Я полюбила вас

9. Любовь как случайная смерть

10. Самолет

11. Жужа

12. Блюз

13. Мачо

14. Сказки

15. Траффик

16. Прогулка

17. Мы разбиваемся

18. All you need is love

19. Ромашки

20. Брызги

21. Синоптик

22. Маечки

23. Во мне

24. Спасибо

25. Відпусти

26. Шкалят датчики

27. Доказано

28. Созрела

29. Ракеты

30. Лондон

31. Хочешь

32. Итоги

33. Ариведерчи

34. Сигареты

35. Ощущения

36. Бесконечность

http://www.e-motion.com.ua/news/27658.html



оригинал этой записи в ЖЖ

Make Notes

Back A Day - Forward A Day