Поездка в Москву: результаты и впечатления
Прежде всего, я написала 20-ю главу Авалона и половину 21-ой. И как-то меня хоть и колбасило от драматичности главы, но на фоне всех мероприятий это прошло более или менее незаметно для психики.
Затем, конечно, Старкон! Как я уже писала, коронным номером стали "Смешные шутки" в субботу и воскресенье. В воскресенье был чудовищный ливень, можно было плавать по ВВЦ. Мы с
мужественно созерцали под дождем тренинг по саберфайтингу. Еще более мужественные саберфайтеры скакали по лужам под проливным дождем! Выглядело это весьма впечатляюще.
Очень не хотелось уходить со Старкона, за три дня его дух стал таким близким и родным, что хочется шевелиться в фэндоме, лишь бы не потерять этот дух!
Приятно было увидеть на Старконе Хоуп, Мерри Джинн, Люка, Вессу, Гретчен и всех наших форумчан с Оби-Вана!
ЗВ-шники, я вас люблю! И, конечно, люблю моих дорогих бету и гамму:
и
!
В понедельник мы встречались с поттероманами, с которыми обсуждали акцию на премьеру ГП и ПП. Была очень рада со всеми развиртуализироваться! Как оказалось, я не такая страшная, как меня малюют. Даже наоборот. :))
Во вторник была очень рада пересечься вновь с
. А также познакомиться с Аллеанзой и Ленуш-кой. Приятно было также вновь поговорить по делу. Про которое хочется сказать: изменения бывают разные, не всегда можно изменить что-то материальное (фильм), можно изменить информационную компоненту. Наше общество - общество именно информационное. Именно на это направлена наша акция.
Welcome во френды
,
,
! Надеюсь, наше общение будет взаимно интересным. :)