Я видела сегодня совершенно потрясающий сон.
Мне приснился Юэн МакГрегор. Удивительное дело, я часто видела Оби-Вана, а вот Юэна - нет.
Сон такой. Мы были с семьей в Индии. И мальчишка выхватил у меня пакет с украшениями. Я побежала за ним - в результате я оказалась в доме, который сняла творческая группа Мака!
Мальчишки оказались детьми прислуги, украшения нашлись - они их в урну по дороге выбросили, там и нашлись.
В доме нас (меня и маму, отец пошел куда-то еще) пригласили смотреть какой-то фильм, который они сами смотрели. Юэн был такой загорелый, возмужавший, печать мудрости и понимания на лице. Я у него взяла автограф после окончания фильма. Смотрю - глаза такие глубокие. И он мне говорит:
- Почему ты отказываешься от свободы?
Я удивилась. Вроде бы я как истинная анархистка всегда за всеми признавала свободу. И сама не ставила свое мнение в зависимость от системы, моды и комфорта.
А потом я поняла. Как же глубоко в душу он взглянул! Прямо до самой глубинной проблемы, вызванной еще прошлой жизнью.
И меня будто прорвало - так всегда бывает при осознании важной вещи, глубинном осознании.
Надо будет понаблюдать за своей манипурой. Есть ли изменения. Должны быть!
Удивительно, что подсознание подкинуло мне для этого именно образ Юэна МакГрегора. И я понимаю, что правильно! Чудесный был сон!
Page Summary
November 2011
|
Юэн
Как мило
Наконец-то меня откровенно сплагиатили. И знаете, где? В том самом фике, в котором Мери-Сью, "опечаленное достоинство" и норвежец с именем Джош Малкович. |