Самый главный подарок, полученный на днях - очередной "Хоббит". На этот раз - на датском.
edricson@lj, завидуй. :) А если мне в конце апреля еще привезут на французском.. Жизнь станет еще лучше - ровно на двух "Хоббитов".
После прошлогодней и позапрошлогодней игр еще остались свечи - наверняка для того, чтобы теперь их не втыкали прямо в землю, или, в лучшем случае, ставили на землю в простом подсвечнике, а поселили в высоких, тонких, разноцветных бокалах-подсвечниках.
А набор из маленького кувшина (интересно, а "кувшин" и "кувшинка" - родственные слова? а если да - то почему? потому что кувшинки напоминают кувшины? так ведь не напоминают) и узких стаканов, с каймой из маленьких красных роз и зеленых листьев, напоминает о сказке братьев Гримм. Муж тут же спросил - о какой? Не знаю. Просто о какой-нибудь из. Витраж из цветного стекла и сказка со счастливым концом.
Current Mood: подарочное