eregwen's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, June 20th, 2005
Time |
Event |
4:46p |
Манифест :) Ну, почти. Конечно, большинство (я бы сказала - ух, какое подавляющее большинство :) тех, кто читает этот дневник, неравнодушны к Толкину. Но ведь есть же и те, кто не. Дорогие друзья, если вам мои записи в дневнике на эту тему глубоко неинтересны (а таких записей, в связи с определенными причинами, может в ближайшее время стать больше) - честно признайтесь. Я готова завести для этой темы отдельную группу (самую первую, и думаю, единственную) и внести туда всех, кроме вас - даже если вас будет два человека. :)
Current Mood: ка-ак много скобок.. | 5:35p |
Хей-хоу! Джулия никогда не знала, что означает это восклицание, хотя его очень часто употребляли в пьесах, но, произнесенное со вздохом, оно всегда звучало очень печально.
У меня совершенно не печальное настроение, но хочется поупражняться в этом восклицании. Можно с разными интонациями. :) Давайте вы тоже выдохните и тихо-онько скажете: "Хей-хоу!" :)
P.S. Конечно, можно и громко проорать воскликнуть. :)
Current Mood: хей-хоу! | 7:55p |
Все. Уеду-ка я из офиса. Домой. На такси. Разок-то можно? :)
Current Mood: tiiiiiiiiiiiiired | 10:10p |
Реклама Почему при виде плаката с огромным красным удлиненным футляром (помада?) и надписью "Некоторые любят погорячее" мне вспоминается Фрейд? Бывают и просто сны, а также просто зонтики. Тем более что большая часть зонтиков сейчас раскрыта.
Девушка, завлекательно улыбаясь с рекламного щита, предлагает: "Попробуйте вместо ножниц Gliss Cur". Интересно, что хуже отразится на моем желудке - проглоченные ножницы или бальзам для волос?
Идущие подряд четыре вывески - "Интим", "Интим", "Мужское белье" и "Игровой зал" заставляют подозревать, что в зале идут совсем не такие игры, как можно подумать. "Женщина - игрушка мужчины" "Мужчина - игрушка женщины"!
И, наконец, "Коробка автопередач - бесплатно". Ни-ни, не уговаривайте, не возьму. Ну зачем она мне?.. |
|