eregwen's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, September 21st, 2005
Time |
Event |
10:36a |
Так-так.. Ну и стоило приходить в офис до начала рабочего дня, то бишь не в 9.30, а в 9.10, чтобы продемонстрировать пришедшим позднее своё трудолюбие и иметь полное моральное право уйти пораньше?.. 10.35 и ни одной живой души! Возмутительно. :)
Может, сегодня национальный праздник, а я не знаю?
Current Mood: за стеной чихают | 1:55p |
А закон подлости отменить никак нельзя, а? Ну или заменить его на какой-нибудь другой, поприятнее. | 3:27p |
Благороднейшая sciuro@lj пополнила мою коллекцию "Хоббитов" книгой на немецком (итак, теперь есть немецкий, французский, голландский, датский, испанский, итальянский, литовский, венгерский, белорусский, болгарский, украинский, чешский, японский и ивритский :). А еще привезла великолепного "Annotated Hobbit". Аннабель, так и хочется пожелать что-нибудь вроде "да удлинится твоя борода" или "да будут вечно причесанными твои коленки", но я понимаю, что это неуместно. :) PS И все-таки хотлось бы знать, что это за загадочная книга, упомянутая в немецком "Хоббите" - "Feanors Fluch".. Current Mood: voracious | 4:41p |
Гавани Фотографии у меня, конечно, не гаваньские, а около-гаваньские. но кто скажет, что "до" или "после" было хуже, чем "во время"? ( Пристрастная хроника ) | 5:47p |
Завтра вставать в 5, такси в 6, самолет - почти в 9. Зато "с утра выпил - весь день свободен". Будапешт и Тихань. Превзошла самое себя - беру рекордно малое количество вещей и всего одну (!) сумочку. Но ведь никто не оценит..
PS Ах, нет. Все-таки две. :)
Current Mood: в дорогу |
|