3:44p |
Россыпью Заинтресованным лицам - я в Москве. И даже не скажешь "в гостях хорошо, а дома лучше", потому что дома - два, хорошо и там, и там.
Впервые видела купюру в 500 евро. Никак не думала, что такие у нас в ходу. Одна бумажка, а сколько всего можно купить!.. :)
Воробей и воробьиха решили, что весная настоящая, присели на карниз и... Прохожие оказались нескромными - то и дело оборачивались посмотреть на парочку.
Дома.. то есть в московской квартире, меня поджидали остатки новогодних подарков. А остатки, как известно, наиболее сладки. Среди них - изящная статуэтка японки; как сказал супруг, "с доской для нарезки сыра в руках". Супруг, если ты это читаешь - это не сырная доска, это веер! :)
О посылке с Амазона разговор отдельный. Теперь я обладатель сокровищ. Так что пойду в драконы.
Дорогие друзья, до сих пор не получившие от меня новогодних открыток! Наша почта.. в общем.. из 38 отправленных открыток вернули 21! Кажется, они что-то напутали, и завтра я иду выяснять, "кто виноват" и "что делать" "кого убить". Так что не удивляйтесь, если получите эти открытки в середине февраля. :) Лучше поздно, чем никогда, правда?
А теперь - спать. :)
Current Mood: фффух |