12:53p |
Кто здесь, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я буду! (с) Поскольку дорогие друзья регулярно присылают мне приглашения на сайт odnoklassniki.ru, приходится туда регулярно ходить. А сегодня я заодно набралась мужества и просмотрела все фотографии конкурса "Как стать принцессой". Вывела несколько правил, которым явно следуют участницы.
На фотографиях вы можете:
* Согнуть ногу в колене. Если на вас длинная юбка - непременно приподнимите её, чтобы продемонстрировать подвязку чулка. * Если рядом с вами есть стена, колонна, баллюстрада, перила и т.п. - обопритесь. * Если фотография делается тогда, когда есть зелёная травка, сядьте на неё и непременно разложите вокруг юбку, непременно же - правильным кругом. Нет травки - тогда сядьте прямо на пол. Ковёр, кстати, не обязателен - паркета достаточно. * Окно со шторами - тоже отличный фон. * Очень хорошо, если сзади есть зеркало - тогда в кадре вас будет целых две. * Если есть диван - ещё лучше. Ведь на него можно лечь! И будете, как Проня из фильма "За двумя зайцами". * К букету нужно кокетливо склонить голову. * Дети, собаки, кошки и мягкие игрушки - отличные аксессуары.
Кажется, всё. Исключения есть, но они, увы, как обычно только подверждают правило. А ведь среди моих знакомых так много принцесс.. Но их там нет.
Current Mood: могу я побыть ядовитой? :) |