eregwen's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 10th, 2009

    Time Event
    5:02p
    Единственный способ отдохнуть - лишиться компьютера..
    1. Вернулась с дачи в Киев, вечером поезд в Москву.
    2. Вирус пожрал мой ноутбук с потрохами. Если мне сейчас кто-нибудь скажет про антивирусные программы и бэкапы - я его стукну. Честно. Был, был "антивирус". И бэкапы я делала. Поэтому утрачено не всё, самое главное цело, но вот почтовых архивов за этот год я лишилась. Хорошо, что не за предыдущие десять лет! Что бы я перечитывала в старости?
    3. Внезапно заболела. Лечь спать здоровым и проснуться больным - это ..! Обычно бывает наоборот, лёг спать больным и проснулся здоровым.
    4. Зато я неделю лежала в гамаке с книгой. Вернее, с книгами. Ну почему способность поглощать по полтысячи страниц английского текста в день пришла ко мне сейчас, а не когда я училась в Будапеште?..
    5. Сделала себя шляпку. Кружево, шёлк и тесьма способны делать чудеса. Переносят тебе в 1840-ые.
    6. Фармацитрон вернул меня к жизни. Надеюсь, на российско-украинской границе меня не высадят на том основании, что в России и своих больных полно?
    7. Ленту я не читала месяц. Поэтому, если есть что-то важное, что мне хорошо бы прочесть, то дайте ссылку. А то я сама была, понимаете, в ссылке..

    Current Mood: Меньшиков в Березове
    6:56p
    В одном маленьком городке...
    В поместье князей Радзивиллов на РИ "Городок" [info]gorodok1863@lj нужны кухарка и дворник-а-на-самом-деле-на-все-руки-мастер.
    Посмотрите, кто у нас уже есть - "поэма, сущая поэма! (с) - и присоединяйтесь.

    Милая кухарка, спасите дам в кринолинах! Дорогой на-все-руки-мастер, у нас некому даже ворота усадьбы открыть...
    Хорошее отношение хозяев, родственников в деревне и возможность играть, а не только "работать" - гарантируем!

    << Previous Day 2009/08/10
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org