eufrosinia's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, December 22nd, 2006

    Time Event
    10:04a

    БИОРИТМЫ для Imageeufrosinia, на 22 декабря 2006:

        ▕▆▏↘  Физический (прилично)
        ▕▄▏↗  Эмоциональный (непредсказуем!)
        ▕▄▏↗  Интеллектуальный (непредсказуем!)
        ▕▅▏↗  Общее состояние (приличное)

    ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

      - Напоите чаем Imagereinardine
      - Ваш друг навсегда: Imageo_dimitrios

    Image


    А сегодня еще идти на празднование десятилетия нашей православной газеты.
    Интеллектуальный - непредсказуем, эмоциональный - тоже... Мда.
    10:37p
    Вот же прекрасное - http://eu-shestakov.livejournal.com/104923.html. Хохотала. изумительный вкус у marta_ketro.
    10:38p
    Экий сегодня сложный день. В 12 часов я сидела в Большом зале Областной библиотеки на круглом столе со СМИ, ОблАдминистрацией, всякими общественниками, посвященном 10-летию «Православного С.» Как одна из аффтаров и консультантов. Как кошка в шкафу – подозрительно и загнанно озираясь по сторонам. В 14.30 меня подарили благодарственным письмом от Губернатора за заслуги перед Отечеством за такой офигенный вклад, что его и ни видно за большой вклад в развитие и в связи с. И большим красивым букетом почему-то тех цветов, которые в моей химико-педагогическо-биологической памяти числятся как полевые. Ну, кроме маленьких хризантем. Амаранты там, прочие метелки. Очень красиво – быстро-быстро везла его домой, чтобы не заморозить. Замглавред пытался поменяться со мной букетами, но у него был зелено-синий, а у меня розовый. Он говорил, что его букет красившее, и поэтому я должна его взять. А я не взяла, потому что у меня девочковое настроение и френч-маникюр без единого гвоздя.

    И «Кодом» Армани от меня еще пахнет.

    В 18 по-моему 10 ребенок сообщил мне, что мерил температуру и разбил градусник. Потому что хотела выпить Антигриппин, засунула градусник в горячий чайник, чтобы ртуть в нем поднялась до нужной отметки, и таким образом, обставиться передо мной. Но как все прекрасное в теории, на практике оказывается огорчительно обескураживающим, так и кончик термометра отскочил в чайник, где остался. Я пошла на кухню, открыла чайник, посмотрела сквозь воду на чехольчик от ртути и два блестящих шарика, сказала нехорошее слово и пошла пытать народ по поводу утилизации разлитой ртути.

    Было собрано пять мнений.

    Двое высказались в пользу того, что к чайнику пришла белая полярная лиса, и что я попала на пятьсот рублей и половину дня на базаре, пока буду искать новый чайник.

    Трое высказались, что нефиг переживать по поводу чайника, поскольку ртуть ни разу не кислота, и в прежние времена ртуть входила в состав каломели, чем лечили до фигища всего, вплоть до детских болячек. Так что получилось, что я не приговорена к половине дня на базаре и зверскому лишению ребенка одного из новогодних подарков.

    Тем не менее, ребенок получил свою дозу воспитательных воздействий, ибо так следует согласно порядку вещей.
    10:40p
    Вишь, лист.
    В канун НГ, я смотрю, все пишут, чего бы им хотелось.

    Я задумалась, чего бы мне хотеть.

    Хочу полно всего )
    10:42p
    Это про мои мысли относительно
    Тут вот немного про серьезное. У кого какие мысли, поделитесь, пожалуйста.
    Сегодня на круглом столе, евонная тема была «Церковь и СМИ: проблемы и пути взаимодействия», опять поднималась тема идеологии. Женщина-редактор одного из наших журналов, неплохого, кстати, выразила общие на данный момент чаяния. Что на сегодняшний момент, когда государственной идеологии нет, религиозная тематика на данную роль подойдет однозначно. Как сказано, «Давайте строить русский мир».
    Все покивали головами, - да-да, давайте. Даже те, кто вечно в перпендикуляр всему, что как-то относится к жизни епархии.
    Дальше специфическое, про мое молчание и идеологию )
    Вот такие мысли были у меня. Если есть кому что сказать, прошу покорнейше.
    10:43p
    И еще прекрасное от kpkc: http://www.rallyrus.spb.ru/index_rus.php?subaction=showfull&id=1166798991&archive=&start_from=&ucat=&
    Я насладилась

    << Previous Day 2006/12/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org