Мы из будущего Originally posted by
alex_smirnov@lj at
Мы из будущегоМногие мечтают пообщаться с собою в будущем.
И я мечтаю.
С прошлым, увы, тоже никак не получается. Но я насобачился сначала так, а потом этак.
…Доехав до метро, я понял, что не уверен в утюге.
Отношения с этим предметом у меня не заладились.
Утюжу я очень редко, и процедура не усвоилась до степени автоматизма. Так что я испытал неуверенность в отключенности утюга.
Случай заурядный, с каждым бывает. У одних – до легкой тревоги, у других – до невроза. У третьих, после настойчивого самовозбуждения, проходит чуть дальше.
Я решил, что возвращаться впадлу. Надо возвыситься над обстоятельством. Однако беспокойство не унималось, и я решил себе позвонить. У меня стоит бодрый автоответчик. Мне показалось, что если дом сгорит, автоответчику наступит обязательная пизда.
Позвонил, послушал себя. Потом еще раз, минут через двадцать. Постепенно увлекся и позабыл, собственно, о цели дозвона. В какой-то момент включился в диалог и назвал себя мудаком.
Сейчас вернулся и выслушал. Глубоко удовлетворен.
Такая вот капсула с посланием от пионеров пионерам.
через woody_alex