Скамеечка Гены Букина - I wanna buttfuck your daughter

About I wanna buttfuck your daughter

Previous Entry I wanna buttfuck your daughterAug. 17th, 2011 @ 06:31 pm Next Entry


Hardcore/ Хардкор
США, 1979 г.
Режиссер: Пол Шредер
В ролях: Джордж Си Скотт, Питер Бойл, Сизон Хабли и др.

 Это тот самый Шредер, чей "Изгоняющий дьявола: начало" пришлось переснимать Харлину. Версию Шредера всё же выпустили в свет, но я её не видел. У Харлина, на мой взгляд, получилось неплохо: Изабелла Скорупко там здорово лазила по стенам, да и вообще. У Шредера, судя по всему, не было даже и этого. Ну да Бог с ними, с экзорцистами (хотя забавно, что Скотт снимался в "Изгоняющем дьявола-3"; да и каламбур "Бог с ними, с экзорцистами" тоже забавный), вообще-то Шредер довольно знаковый чувак: таксисты там всякие, бешеные быки, люди-кошки и прочая культовая дребедень, которую я не смотрел.
"Хардкор" же - это из раннего.

Дочь богатого набожного бизнесмена пропадает во время поездки на каникулы. Полиция бессильна, отец убит горем. Проходит время, и в руки нанятого отцом частного детектива попадает плёнка, где Кристен (так зовут девочку) занимается сексом с двумя парнями. Времена были не те, что нынче. Титров нет, где и кто снимал - неизвестно. Тогда отец в поисках дочери опускается, так сказать, "на дно": бордели, притоны, секс-шопы, пип-шоу, сутенёры, сводницы, проститутки, порнопродюсеры. С помощью одной из шлюх он выясняет, что следы дочери ведут к человеку по имени Ратан, который, по слухам, предоставляет "запретное удовольствие" - сегодня это бы назвали "снаффом".

Надо сказать, что описание фильма выглядит гораздо драматичнее и заманчивее, чем, собственно, сам фильм, чернухи в котором почти совсем нет, но есть совершенно неуместный и слезливый хэппи-энд. Впрочем, он не безынтересен. Особый интерес лично для меня представили два момента.
Первый. Герой (он, напоминаю, очень набожный и чопорный) спорит с проституткой по вопросам нравственности. Она произносит такую фразу: " Вот видишь, для тебя секс безразличен, и поэтому ты им не занимаешься; для меня же он настолько безразличен,что я занимаюсь им со всеми подряд. Мы с тобой похожи."
И второй, когда отец в попытке выйти на партнёра дочери по сцене даёт объявление о кастинге на порнофильм и, переодевшись продюсером, принимает претендентов.
Я даже пожалел, что я не порноактёр :(
Так и представил, как клёво было бы придти на просмотр, а какой-нибудь перец в черных очках и в золоте спрашивает меня, где я снимался. Я бы ему сказал, нууу, я был в "Из жопы в рот-8" и в "Засади ей жестоко". А он бы, такой, погоди, погоди, а это не ты кончил прямо в глаз  этой носатой рыжей сучке во второй сцене  "Из жопы в рот"? А я бы скромно потупился и сказал, да, это я. А он бы, такой, начал хохотать и хлопать себя по ляжкам, и приговаривать, ну ты дал, чувак, это пять, ты был крут, мать его. А я бы сказал, да я нечаянно, как-то так получилось. Но на самом деле, я специально. Эта тупая овца с прыщом на жопе нудила всю дорогу, что ей неудобно, холодно и вообще я ей не нравлюсь. Господи, а сама-то корова с толстой жопой и прыщами. Я подумал, да пошла ты на хуй, дура, и кончил ей в глаз. Ох, и ругалась она, когда дали отмашку, что снято.
Но я бы ему этого не рассказал. Мало ли, как он относится к своим девкам. И вот он бы отсмеялся и сказал, ладно, дружок, не век же мне тут с тобой сидеть, есть и другие, надо всех глянуть, но тебя я буду иметь в виду, и подмигнул бы, да, буду иметь тебя в виду прежде всего, потому что ты был крут, ты был по-настоящему крут, чувак.
Tags:
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org