 Посмотрел Я всегда буду знать, что вы делали прошлым летом. Первый фильм когда-то имел чуть ли не культовый статус, но лично мне показался удивительно скучным - я в своё время даже не досмотрел его до конца, и это несмотря на Сару-Мишель Геллар, которая тогда была на пике популярности и, в частности, мне очень нравилась. Про продолжение я знаю только то, что оно было. А вот триквел решил посмотреть, из-за Бруки Невин. Её героиня здесь совсем не такая крутая, как в "Инвазии". Она играет типичную блондинку-дурёху, с крепкой задницей и печальными глазами, при взгляде на которую её немедленно хочется от кого-нибудь защитить. Фильм активно нравился первые минут 15, мне даже начало казаться, что откуда-то эхом доносится голос Чижа, а после кино начнётся матч чемпионата мира во Франции, и я буду смотреть его, сжимая упругое бедро третьекурсницы из соседней комнаты... но потом пошла полная белиберда, и я в очередной раз понял, что девяностые потеряны для нас окончательно и безвозвратно.
|