Скамеечка Гены Букина - Фотограф

About Фотограф

Previous Entry ФотографJan. 10th, 2012 @ 02:13 am Next Entry


Убийство-место-куски, 2004 г.
Довольно старый сплэттер некоего Ника Палумбо, который знаменит тем, что... да ничем он не знаменит, я хуй его знает, кто это такой.
Как известно, бабы млеют от пресса - на животе или в бумажнике, всё равно. Некий модный фотограф обладатель и того, и другого. Ясное дело, тёлки просто текут от одного его вида и прыгают на шею, не обращая внимания на маленькие пустяки. Ну, подумаешь, чувак пропадает ночами, трахает шмар, пиздя их по голове, пиздит их по голове, трахая, вспарывает им животы, отрезает груди, прибивает к стулу, вырывает зубы, режет маленьких девочек лезвием на лоскуты, а в свободное время развешивает свастику, кидает зиги и слушает речи Гитлера по плазме, кончая в штаны. Как говаривал один из героев фильма "Сом лайк ит хот": "У каждого свои недостатки."

Сплошное мясо нон-стопом, унылое и тупое. Как можно снять кино, на всём протяжении которого женщин низводят натурально до уровня кровавого говна, но при этом зрителя клонит в сон, - спросите у Палумбо.

Tags: ,
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org