
Добрался до Крика в общаге. Фильм довольно бодро начинался ( вечеринка - ok, последовавшее за ней происшествие - ok), но затем почти сразу как-то сдулся, скуксился и превратился в нагромождение нелогичных поступков, притянутых за уши мотивов и проч. При этом сцены убийств никакой особенной брутальностью и изощрённостью не отличаются. Впрочем, определённая атмосфера, присущая большинству американских "студенческих" муви, в нём имеется, так что, в общем, для того, чтобы скоротать вечерок, фильм вполне годится. Однако мне не нравится последняя тенденция пихать в молодежные триллеры страшных тёлок со стрёмными ногами. Что ни актриса, то импотент с плоскостопием.

C другой стороны, главная героиня здорово смахивает на Анжелику Костелло, более известную миллионам поклонников, как Venus, а Лее Пайпс, как не крути, отлично удалась роль распоследней стервы. Кстати, я её как увидел, сразу подумал, ну вот, блин, опять на роль юной студентки взяли тридцатилетнюю мадам. Оказалось, что это она просто так выглядит, а на момент съёмок находилась в самом, что ни на есть, студенческом возрасте. В саундтрек к картине входит композиция Schweize "Get U Home", в клипе на которую снялись почти все девочки из фильма:
|