Скамеечка Гены Букина - Киномузон года

About Киномузон года

Previous Entry Киномузон годаJan. 14th, 2012 @ 09:50 pm Next Entry
Сейчас такое время - все крутые перцы подводят итоги и составляют всеразличные топы. Я тоже хочу быть крутым.
Я плохо разбираюсь в кино, поэтому до чартов типа "10 драм, которые потрясли мой богатейший внутренний мир" или "5 фильмов, на которых я выходил поссать в кинотеатре" мне далеко. А вот в музыке я смекаю. И у ушедшего киногода было прекрасное звуковое сопровождение.
1. David Palmer - Only You ("Информаторы")
У фильма "Информаторы" масса достоинств. И не последним среди них (сиськи Эмбер Хёрд, младший брательник Бена Фостера) является роскошный саундтрек.


2. Band of Horses - The Funeral ("Отчим")
Главный герой погружается в воду, а Бен Бридвелл поёт "I'm coming up only"


3. Bobby Vinton - Sealed With A Kiss ("Все парни любят Мэнди Лейн")
Одна из известнейших перепевок знаменитой песни в слабеньком (к саундтреку это не относится) слэшере. И опять Хёрд.


4. Nikki Paige - Сrown Of Thorns ("Кошмар на стоянке для трейлеров")
Настоящий олдскул.


5. Dust - From A Dry Camel ("Зеннентуччи")
Ураганные финальные титры под тяжелый рок из начала семидесятых.


6. The Blackout City Kids - Wrong Turn ("Поворот не туда 4")
Очередная часть не то, чтобы очень плоха, но, когда лучшее, что есть в фильме, это финальная песня, то самому фильму это вистов не добавляет.


7. Aimee Allen - Emergency ("Крик в общаге")


Ну и в качестве бонуса безымянная тема неизвестного автора из конца игры "Dead Space 2"
(Leave a comment)
From:(Anonymous)
Date: January 15th, 2012 - 11:30 am
(Link)
блеать, у тебя на дворе какой год? один фильм из "у ушедшего киногода"
[User Picture Icon]
From:[info]evil_il
Date: January 15th, 2012 - 01:15 pm
(Link)
да мне по хую
смотрел-то я всё это в прошлом году
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org