| Киномузон года |
Киномузон года | Jan. 14th, 2012 @ 09:50 pm  |
|---|
Сейчас такое время - все крутые перцы подводят итоги и составляют всеразличные топы. Я тоже хочу быть крутым. Я плохо разбираюсь в кино, поэтому до чартов типа "10 драм, которые потрясли мой богатейший внутренний мир" или "5 фильмов, на которых я выходил поссать в кинотеатре" мне далеко. А вот в музыке я смекаю. И у ушедшего киногода было прекрасное звуковое сопровождение. 1. David Palmer - Only You ("Информаторы") У фильма "Информаторы" масса достоинств. И не последним среди них (сиськи Эмбер Хёрд, младший брательник Бена Фостера) является роскошный саундтрек.
2. Band of Horses - The Funeral ("Отчим") Главный герой погружается в воду, а Бен Бридвелл поёт "I'm coming up only"
3. Bobby Vinton - Sealed With A Kiss ("Все парни любят Мэнди Лейн") Одна из известнейших перепевок знаменитой песни в слабеньком (к саундтреку это не относится) слэшере. И опять Хёрд.
4. Nikki Paige - Сrown Of Thorns ("Кошмар на стоянке для трейлеров") Настоящий олдскул.
5. Dust - From A Dry Camel ("Зеннентуччи") Ураганные финальные титры под тяжелый рок из начала семидесятых.
6. The Blackout City Kids - Wrong Turn ("Поворот не туда 4") Очередная часть не то, чтобы очень плоха, но, когда лучшее, что есть в фильме, это финальная песня, то самому фильму это вистов не добавляет.
7. Aimee Allen - Emergency ("Крик в общаге")
Ну и в качестве бонуса безымянная тема неизвестного автора из конца игры "Dead Space 2"
|
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
January 15th, 2012 - 11:30 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
блеать, у тебя на дворе какой год? один фильм из "у ушедшего киногода"
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/170231/31182) |
| From: | evil_il |
| Date: |
January 15th, 2012 - 01:15 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
да мне по хую смотрел-то я всё это в прошлом году
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |