Скамеечка Гены Букина - Что в имени

About Что в имени

Previous Entry Что в имениSep. 4th, 2012 @ 12:27 am Next Entry


Кстати, об именах.
У меня в ВоТ ник именно так и звучит. И недели не проходит, чтобы какой-нибудь упоротый задрот не написал в чате что-нибудь, вроде "Хахаха у тебя ник женского персонажа ис Мас Эфекта".
Ебучие школотроны. Они ведь действительно понятия не имеют, кто такой Эш Вильямс.
(Leave a comment)
From:[info]retard
Date: September 4th, 2012 - 01:40 am
(Link)
Ну дык, откуда ж еще у чувихи из Mass Effect могло взяться такое имя.
[User Picture Icon]
From:[info]evil_il
Date: September 4th, 2012 - 12:19 pm
(Link)
фигасе тебя разнесло по комментам

на самом деле, довольно распространённое сочетание имени/фамилии
с ходу могу назвать
Эшли Уильямс, защитник "Суонси", мужчина
Эшли Уильямс, актриса (Человеческая многоножка), женщина
From:[info]retard
Date: September 17th, 2012 - 11:42 am
(Link)
Ого, как я тут насвинячил. Извиняюсь.
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org