| Что в имени |
Что в имени | Sep. 4th, 2012 @ 12:27 am  |
|---|

Кстати, об именах. У меня в ВоТ ник именно так и звучит. И недели не проходит, чтобы какой-нибудь упоротый задрот не написал в чате что-нибудь, вроде "Хахаха у тебя ник женского персонажа ис Мас Эфекта". Ебучие школотроны. Они ведь действительно понятия не имеют, кто такой Эш Вильямс.
|
| From: | retard |
| Date: |
September 4th, 2012 - 01:40 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Ну дык, откуда ж еще у чувихи из Mass Effect могло взяться такое имя.
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/170231/31182) |
| From: | evil_il |
| Date: |
September 4th, 2012 - 12:19 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
фигасе тебя разнесло по комментам
на самом деле, довольно распространённое сочетание имени/фамилии с ходу могу назвать Эшли Уильямс, защитник "Суонси", мужчина Эшли Уильямс, актриса (Человеческая многоножка), женщина
| From: | retard |
| Date: |
September 17th, 2012 - 11:42 am |
|
|
|
|
(Link) |
|
Ого, как я тут насвинячил. Извиняюсь.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |