Скамеечка Гены Букина - Кровавая кровь Джинни младшего

About Кровавая кровь Джинни младшего

Previous Entry Кровавая кровь Джинни младшегоSep. 9th, 2012 @ 02:19 pm Next Entry


Наверняка это постер к тому самому фильму
(Leave a comment)
[User Picture Icon]
From:[info]hex_laden
Date: September 9th, 2012 - 03:04 pm
(Link)
а можно ссылочку на фильм в хорошем качестве? Все какие-то экранки гуглятся.
[User Picture Icon]
From:[info]evil_il
Date: September 9th, 2012 - 04:05 pm
(Link)
о каком фильме речь?
From:(Anonymous)
Date: September 13th, 2012 - 08:53 pm

ПАТЧ

(Link)
Кровавая кровь Джинни из ало-красной преисподнии. Когда же я нарисую этот постер...
[User Picture Icon]
From:[info]evil_il
Date: September 13th, 2012 - 09:05 pm

Re: ПАТЧ

(Link)
я спецом нашел тот коммент, перед тем, как запостить
собственно это было нетрудно - до появления этого названия в моем гениальном блоге единственный результат в гугле вёл именно сюда:
http://forums.ag.ru/?board=kino&action=display&s=0&num=1173098195&start=1975#1979
правда вот, товарищ сверху утверждает, что видел экранки этого б/п знакового фильма
я прямо теряюсь
From:(Anonymous)
Date: September 13th, 2012 - 10:42 pm

Re: ПАТЧ

(Link)
Бля, какой же я был тогда маленький и глупый!1 Прямо как наивный мальчик, который создает в соцсети альбом и постит туда фотки малознакомых девочек, описывая их отзывчивые дружеские качества. Беловуд, Урукхай, Кадавар, Ю. Все это в прошлом... Ушло, как и СССР, и окрошка, и автоматы с газировочной водой и общим на всех стаканом...

ПС. Экранку наврятли тот чувак найдет. Хотя, дайте мне 2 млн долларов, и я как пить дать сниму подобный фильм.
[User Picture Icon]
From:[info]evil_il
Date: September 13th, 2012 - 10:56 pm

Re: ПАТЧ

(Link)
окрошку делал этим летом
все ок
From:(Anonymous)
Date: September 13th, 2012 - 08:56 pm

ПАТЧ

(Link)
Одно из двух - либо нарисую постер, либо напишу стихи на сайт Белловуда. Давно я не самовыражался и не блистал всеми гранями своего таланта.
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org