| Кровавая кровь Джинни младшего |
Кровавая кровь Джинни младшего | Sep. 9th, 2012 @ 02:19 pm  |
|---|

Наверняка это постер к тому самому фильму
|
а можно ссылочку на фильм в хорошем качестве? Все какие-то экранки гуглятся.
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/170231/31182) |
| From: | evil_il |
| Date: |
September 9th, 2012 - 04:05 pm |
|
|
|
|
(Link) |
|
о каком фильме речь?
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
September 13th, 2012 - 08:53 pm |
|
|
ПАТЧ
|
(Link) |
|
Кровавая кровь Джинни из ало-красной преисподнии. Когда же я нарисую этот постер...
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/170231/31182) |
| From: | evil_il |
| Date: |
September 13th, 2012 - 09:05 pm |
|
|
Re: ПАТЧ
|
(Link) |
|
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
September 13th, 2012 - 10:42 pm |
|
|
Re: ПАТЧ
|
(Link) |
|
Бля, какой же я был тогда маленький и глупый!1 Прямо как наивный мальчик, который создает в соцсети альбом и постит туда фотки малознакомых девочек, описывая их отзывчивые дружеские качества. Беловуд, Урукхай, Кадавар, Ю. Все это в прошлом... Ушло, как и СССР, и окрошка, и автоматы с газировочной водой и общим на всех стаканом...
ПС. Экранку наврятли тот чувак найдет. Хотя, дайте мне 2 млн долларов, и я как пить дать сниму подобный фильм.
![[User Picture Icon]](http://lj.rossia.org/userpic/170231/31182) |
| From: | evil_il |
| Date: |
September 13th, 2012 - 10:56 pm |
|
|
Re: ПАТЧ
|
(Link) |
|
окрошку делал этим летом все ок
| From: | (Anonymous) |
| Date: |
September 13th, 2012 - 08:56 pm |
|
|
ПАТЧ
|
(Link) |
|
Одно из двух - либо нарисую постер, либо напишу стихи на сайт Белловуда. Давно я не самовыражался и не блистал всеми гранями своего таланта.
|
|
| Top of Page |
Powered by LJ.Rossia.org |