Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет स्वस्तिक ([info]eyescutout)
@ 2006-01-23 07:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry


Безопасность дорожного движения.
(25/01/05)

Светофор казался злобным. Сверкая нездоровым светом, он регулировал движение на перекрёстке, распределяя потоки механических животных, сделанных из стали и пластика. Удар. Череп водителя раскололся, мозги повисли на внутренней стороне лобового стекла. Пассажиру проткнуло шею сломанным рычагом коробки передач. Он хрипел, выплёвывая изо рта потоки алой крови. Ещё удар. Пешеход отлетел в кусты, и его сломанные рёбра зацепились за сухие ветки, вывернув грудную клетку наизнанку. Кишки упали на землю. Стесняясь, к кишкам подошла маленькая голодная собачка и начала их поедать, испуганно оглядываясь. Хруст. Собачку переехал грузовик, превратив её в плоский коврик из мяса и шерсти. Из грузовика вышел человек в бейсболке. Бум. Теперь человека в бейсболке больше нет. Его поломанные ноги сгибаются в обе стороны, а голова вращается на 360 градусов. Он мог бы выступать в цирке, если бы выжил. Это большая потеря для эстрады. Птичка, сидящая на дереве, вспорхнула и приземлилась у него на груди. Тук-тук-тук. Пятьдесят ударов клювом, и дупло готово. Она отложила туда яйца и собиралась улететь. Чирик… Её переехал асфальтовый каток. Убита птичка и трое яиц. Это очень трагично. Миллионы яиц гибнут каждое утро, когда люди готовят омлет. Теперь целых три человека останутся без завтрака. Дети, игравшие неподалёку, пошли через дорогу за водкой. Бум! Они разлетелись в разные стороны от удара бешено мчащейся машины скорой помощи. Внесен вклад в борьбу с подростковым алкоголизмом. Зубы ребёнка лежат на асфальте и блестят в солнечных лучах. Сломанная кукла смотрит стеклянными глазами в небо. Водитель скорой помощи скончался от сердечного приступа, пуская изо рта белую пену. Врач наткнулся сонной артерией на скальпель. Медсестра проглотила электрошок. Она долгое время дергалась под воздействием огромного напряжения. Её кожа расплавилась, зато прическа могла бы победить на конкурсе парикмахеров. Но этого не произошло, она нагрелась до такой степени, что загорелась.
Светофор подмигивал висевшему над дорогой плакату с надписью "ГИБДД. Мы в ответе за ваши жизни".



Любовь и предметы быта.
(27/01/05)

Прижав свои пламенные губы к его губам, она сунула язык ему в рот. Долго и страстно, они целовались, пока его руки пытливо ползали по её телу, ощущая, как изящные формы её груди слегка деформируются под шелком её лифчика. Она укусила его за ухо и одновременно схватила его рукой за промежность; почувствовала, как его член встает, твердеет и удлиняется, вырываясь из её руки. Резко вдохнув, он громко выразил свое удовольствие, залез за вырез её платья и одним движением стянул с неё лифчик, всосался в её груди, затем - быстро пробрался в её маленькие трусики. На мгновенье она замерла, слабый стон донёсся из её пухленьких губ: он начал играть её клитором, варьируя интенсивность движений между лаской и агрессией, её влагалище стало влажным и горячим. Толкнув его на широкую и мягкую кровать, она забралась на него сверху.
- У тебя есть что-нибудь? – неожиданно спросила она.
- Погоди, я посмотрю, - ответил он, пытаясь дотянуться до тумбочки рукой.
Через секунду он нащупал металлическую вешалку - ту самую, на которой обычно висит пальто или рубашка. Поддаваясь непонятному стремлению, он вдруг засунул крючок ей в анус и резко дёрнул. Она завизжала, он дёрнул ещё сильнее, её прямая кишка зацепилась за крючок и подалась наружу, вытягивая за собой всю остальную пищеварительную систему. Крича от боли, она вырвалась и отлетела в сторону, а он продолжал сжимать в руке крючок. Кишки растянулись на кровати в луже крови между ними.



Эти забавные животные.
(08/02/05)

Бродячие собаки обитали неподалёку от морга; внимания на данный факт никто не обращал. Геннадий, сторож данного заведения, тепло относился к животным, часто подкармливая их извлечёнными при вскрытии органами. Он обладал очень тонкой и чувствительной душевной организацией и не раз радостно наблюдал, как голодный пёс с жадностью поглощает человеческий желудок. Со временем, однако, ему пришлось сменить работу: виной тому было небольшое происшествие на похоронах. Гроб с покойным совершенно случайно уронили, обнажив отсутствие содержимого его брюшной полости. Родственники умершего тут же возмутились фактом недостачи и написали жалобу начальству морга. По окончанию служебного расследования сторож был уволен. Поиски нового места работы привели его на стоящий неподалёку мясокомбинат, где ему удалось занять ту же вакансию, но с некоторыми дополнительными обязанностями. Например, когда на ночь огромная мясорубка останавливалась, к утру в ней находилось некоторое количество крыс, уплетающих мясо. Гене вменялось поливать этих крыс водой из шланга, дабы они убежали в свои дневные обители. Однако, некоторые крысы слишком увлекались трапезой: при включении мясорубки их затягивало внутрь. К счастью, покупатели продукции мясокомбината, увидев в колбасе крысиный хвостик, не придавали ему особого значения, принимая его за вполне съедобную деталь мертвой свиньи или коровы. Каждое утро затягивало десять-пятнадцать крыс, а за три года поступило лишь две жалобы на наличие в колбасе странных предметов, напоминающих крысиные хвосты – мясорубка от одного из ведущих европейских производителей работала хорошо.
Однажды на предприятие привезли партию коров, которых надлежало пустить на тушенку. На первый взгляд, они не представляли собой ничего примечательного - обычные коровы с выменем и рогами. В большинстве своём, так оно и было - за редким исключением коровы послушно шли в мясорубку и расфасовывались по консервным банкам. И лишь одна корова упрямо не хотела двигаться в нужном направлении, неотступно стояла на месте и упиралась единственным рогом в заляпанный кровью пол. Не в силах уговорить непослушную скотину, персонал решил прибегнуть к силовым методам, и обратился за помощью к Геннадию, прося его доставить зверя в положенное место. Недолго думая, сторож согласился, подошел к корове и схватил её за единственный рог. Животное мотнуло головой и задумчиво произнесло:
- Му-му.
Это на некоторое время озадачило Гену. "Говорящая корова", подумал он и ответил:
- Очень приятно, меня зовут Геннадий.
Тотчас он решил договориться с начальством и выкупить корову в счёт зарплаты, которую ему бессовестно задолжали за прошедшую пару лет. Он уже поднимался по железной лестнице в кабинет директора, как услышал очередное "Му-му", на сей раз, резкое, громкое и наполненное истинно нечеловеческой болью. Оглянувшись, Гена увидел, как бьющуюся в неистовых судорогах корову затягивает бессердечная мясорубка. Спасая положение, он подбежал и схватил Му-му за копыто, которое, как это ни прискорбно, отделилось от пропавшей в глубине устройства туши животного и осталось в его руке. Естественно, у Геннадия произошло помутнение рассудка: он стал бегать по фабрике и убивать всех встречных и поперечных коровьим копытом, за полчаса не оставив в помещении ни одной живой души. Трупы бывших сотрудников он побросал в мясорубку, а сам отправился в гости к другу, где порядочно напился, рассказал ему всё, что случилось и умер от интоксикации суррогатным алкоголем. Друг его был писателем: отредактировав историю Геннадия в соответствии с цензурой, актуальностью, немного поменяв имена действующих лиц и добавив от себя некоторые моменты, он создал бестселлер о любви между человеком и животным, прославившись на весь мир.
Когда люди, работающие во вторую смену, пришли на мясокомбинат, они решили, что все работающие в первую смену досрочно отправились домой. Немного завидуя, они начали активно выполнять план по поставке колбасы на прилавки магазинов.



Семнадцать слоников и много паучков.
(30/03/05)

Если вы не можете заснуть, а сделать это очень надо - считайте животных. Я мог бы считать овечек, но чересчур возбуждаюсь, когда представляю их. Поэтому считаю слоников, которые прыгают через забор - розовых и голубых.
Прыгает первый слоник. Животом он цепляется за колючую проволоку, которая сдирает нежную кожу розового брюшка и отрывает две задние ноги.
Второй слоник прыгает. Колючая проволока разрезает его на две половинки.
Третий слоник прыгает. Стальной кол забора вспарывает ему утробу.
Четвёртый слоник прыгает. Кол втыкается в блестящий глаз. Рыдая, слоник падает.
Пятый слоник прыгает. Он летит неправильно и садится прямиком на острый кол.
Шестой слоник прыгает, летит слишком низко, врезается в забор и проламывает череп. Мозг медленно стекает по кирпичной стене.
Седьмой слоник прыгает. Он слишком тяжел и при падении проваливается под землю. Больше его никто никогда не видел.
Восьмой слоник прыгает.
За ним впритык уже летит девятый слоник.
Девятый слоник давит восьмого слоника своей массивной голубой тушей.
Десятый слоник прыгает и давит девятого слоника.
Одиннадцатый слоник прыгает, давит десятого слоника и захлёбывается его кровью.
Двенадцатый слоник прыгает и ломает хребет. Его позвоночник теперь ясно виден со стороны живота.
Тринадцатый слоник прыгает с шестом и отпускает шест в полёте. При посадке шест втыкается в грудь и приколачивает слоника к земле.
Четырнадцатый слоник прыгает. Работая сторожевым слоном, он забыл снять ошейник и отстегнуть цепь.
Пятнадцатый слоник прыгает, ударяется головой о забор, сдирает с себя кожу колючей проволокой и протыкает тело колами. Никто не пожелал ему удачи перед прыжком.
Шестнадцатый слоник прыгает и приземляется на другой стороне забора, где зловещие черви, грызущие останки других слоников, в мгновение ока обгладывают его до костей.
Семнадцатый слоник угоняет самолёт и врезается во Всемирный Торговый Центр.
Этот забор непреодолим.
Слоники надоели, теперь я буду представлять паучков, которые выползают из жопы.
На полу лежит жопа. Просто жопа, из которой выползают паучки. Двигаются друг за другом, в одну шеренгу. Черная лента паучков тянется по полу к легкому. Легкое - просто легкое, если может быть просто жопа, почему не может быть просто лёгкого? Они заползают внутрь, как сигаретный дым.
Один, два, три... паучки сливаются, приходит гражданин дихлофос. Паучки лежат на спине и дёргают седьмой лапкой.
Четыре, пять, шесть... легкое затягивается дихлофосом и, кашляя, выплёвывает на пол мёртвых паучков.



Сгорающий мусор.
(24/04/05)

Когда я открываю окно, в комнату влетает дым, несущий запах сгорающего на улицах мусора. Снег растаял, и отходы вылезли под лучи весеннего солнца, чтобы быть подожженными дезорганизованным населением и истлеть во всепоглощающем пламени. Никто даже не обратил внимания, какую огромную ценность являют собой тихо погибающие в огне объекты!
Медленно плавясь от высокой температуры, сморщивается пластиковая бутылка, из которой вытекает желтоватая жидкость. Прошедшей осенью в неё мочился слесарь-сантехник Прохоров Евгений Викторович, в данное время находящийся в списках пропавших без вести! Анализ мочи, которой была наполнена бутылка, мог предоставить ценную информацию следствию. Вполне возможно, труп Евгения нашли бы в овраге неподалёку, куда он упал, напившись вместе с товарищами метилового спирта, старательно высосанного из бачка омывателя стоявшей под забором "Волги". "Ну, выпьем, а то уже в глазах темнеет", - говорили товарищи Евгению, с вожделением смотрящему на гранёный стакан.
Кучка засохшего собачьего дерьма, принадлежавшего миттельшнауцеру по имени Блябзик, победителю и призёру бесчисленного количества международных выставок и лицу рекламной компании знаменитого бренда "Pedigree", под воздействием огня превратилась в кучку золы и смешалась с землей. Кто бы мог подумать, что на тот момент это была единственная пребывающая не в бескрайних глубинах канализации часть Блябзика: бедную собачку поймали азербайджанцы и контрабандно продали прохожим под видом шаурмы. Пламя поглотило последний кусочек памяти о мертвом животном, а ведь этот кусочек мог спасти его хозяйку, натуральную блондинку тридцати трёх лет от роду, которая с горя повесилась в собственной квартире ровно через три дня после пропажи миттельшнауцера!
Покрываясь черными пятнами, сгорает использованный презерватив, выброшенный когда-то из окна стоящей поблизости девятиэтажки. Всю зиму в нём, как в криокамере, было заморожено спасение генофонда человечества: как минимум 50 Эйнштейнов, 100 Ньютонов, 200 Леонардо Да Винчи и несчитанное число Джордано Бруно… И всех из них постигла участь последнего. Генофонд человечества никогда не переживёт такую потерю. Разве можно сжигать гениев в то время, когда кругом одни евреи и вырожденцы?!
Рука, оторванная от пластикового манекена, покрывается пузырями под напором языков безжалостного пламени. Давным-давно этот манекен стоял в одном из отделов "Военторга", торгующем военной формой и автоматами Калашникова со скидкой для бедных азиатских и арабских стран, как раз по соседству с отделом по продаже ядерных боеголовок Китаю. Люди думали, что это всего лишь пластиковый мусор, но на самом деле манекен представлял из себя модель совершенного человека будущего: идеально гладкая пластиковая кожа, идеальные пропорции тела, удерживаемого металлическим каркасом, идеальная кепочка цвета хаки на голове и идеальное количество мозгов в ней. Манекен носил всё, что на него надевали! Последнее, что осталось от ценного экспоната, место которому даже не в музее, а в храме Светлого Будущего, сгорело этим вечером на какой-то вонючей свалке!



Я ещё не рассказывал вам про Грейс?
(15/06/05)

Грейс являлась счастливой обладательницей целой пары грудей третьего размера. Да и другие параметры у нее были не промах. Это дало ей способность привлекать мужчин с силой свежего до приторной зловонности куска дерьма, привлекающего на себя мух со всей округи. Но в этом плане мужчины её не интересовали - после того, как в третьем классе начальной школы преподаватель математики, пообещав конфетку, изнасиловал её указкой, она стала злостной мужененавистницей и сторонницей геноцида по половому признаку. Несмотря на это, с трудом преодолев отвращение, в шесть лет она собралась с силами и изнасиловала своего отца, надеясь получить с него компенсацию - но суд решил иначе, и отправил Грейс в центр для детей с гуманитарным мышлением, а газеты пестрели сенсационными заголовками "Шестилетняя девочка зверски изнасиловала своего отца". С возрастом Грейс всё больше убеждалась в том, что все мужики - пассивные зануды, которые любят одеваться в женскую одежду и торчат оттого, что кто-то стегает их пучком колючек по волосатой заднице.
Уже три года она подрабатывала тем, что сажала на героин своих клиентов - посетителей закусочной "Толчок и жрачка". Подкладывая героин в гамбургеры своих постоянных клиентов, она делала их ещё более постоянными и, как старая еврейка, постоянно повышала для них цены. Грейс как раз занималась учетом продаж гамбургеров, когда в её заведение завалилась странная парочка - коротко стриженный высокий блондин вместе с лысой, как головка полового члена, латентной блондинкой.
- Хей, тетка, где здесь сортир? - спросил блондин у пухлой официантки.
- Да где хочешь, - буркнула медленно поглащающая своим бесформенным телом жиденький тайваньский стульчик официантка, пялясь в телевизор, вещавший, как обычно, о финальной атаке ценного пушного зверя.
- Ну, где хочешь, так где хочешь, - тихо сказал блондин, расстёгивая ширинку, - эй, давай, соси.
Лысая послушно взяла в рот и, причмокивая, начала обрабатывать хуй высокого блондина - светлый, как аппетитная задница младенца, и твердый, как гранитный памятник на могиле летчиков- естествоиспытателей новых видов ядрёной пакистанской марихуаны.
Для Грейс данная картина не осталась незамеченной. Она подошла к занятой оральными забавами парочке и предложила присоединиться.
- Две головы лучше, чем одна, - с пафосным видом знатока избранных цитат и прочих народно-патриотических афоризмов сказала Грейс.
Блондин довольно ухмыльнулся, когда Грейс встала на колени и приняла влажный от выделений слюнных желез лысой шлюшки xуй в свой тёплый ротик. Но скоро ухмылка сменилась диким криком: его xуй был вполне рационально откушен - у корневища, а из обрубка фонтаном била кровь.
Грейс вынула изо рта откушенный кусок и бросила официантке:
- Вот, возьми немного сырья для наших хот-догов.
Вы всё ещё думаете, что основателем крупнейшей мировой сети пунктов быстрого питания McDonalds был Рэй Крок, или, на худой конец, Рональд Макдональд?



Я убиваю детей.
(28/06/05)

Нет ничего приятнее и интереснее, чем убивать и есть детей. В условиях перенаселения планеты только эффективные меры поспособствуют разрешению демографического кризиса! Кто-нибудь знает, каким образом акушеры используют пуповину, оставшуюся после родов? Нет, они не отдают её родителям, чтобы те долгие годы бережно хранили её в красной коробочке. Из-за недостатка питательных веществ в материнском молоке современных представителей вида, они используют пуповину, как пищевую добавку к рациону младенцев, чтобы избежать использования искусственных заменителей детского питания. Никто даже не догадывается, что они измельчают пуповину в кофемолке и добавляют в бутылочку с молоком, которым кормят новорождённых. Именно так каннибализм с раннего детства закладывается в каждого человека.
Два года назад в новостях показывали сюжет, рассказывающий о том, что старушка нашла в колбасе фалангу человеческого пальца. Скандал был урегулирован неизвестными широкой общественности способами. А совсем недавно по радио передали, что в квартире мёртвой в течение двух недель пенсионерки при осмотре холодильника был обнаружен труп её несовершеннолетнего внука. В ходе экспертизы установлено, что внук умер от потери крови, вызванной потерей верхних и нижних конечностей, а также многочисленными повреждениями прямой кишки. После некоторых раздумий в головах следователей прояснилась ужасающая картина случившегося: пенсионерка зверски насиловала внука фалоимитатором с шипами, раз в неделю отрезала у него по конечности, готовила её на газовой плите и съедала. Совершенно случайно вышло так, что вскоре она умерла от несварения желудка, и бдительные соседи сообщили о подозрительном запахе, доносящемся из её квартиры. Как вы уже догадались, в случае двухлетней давности и недавними страшными событиями главным фигурантом являлась одна и та же персона.
Эта история проливает свет на причину многочисленных случаев каннибализма: через много лет после пребывания в роддоме, употребляя в пищу колбасу, купленную в магазине, человек пробуждает уснувший инстинкт каннибала и желает снова отведать плоти. Обычно он покупает охотничий нож, чтобы выманить конфеткой пятилётнюю девочку из песочницы, зарезать её и съесть. Или идёт в больницу, разыскивает оставшиеся после работы проктолога огрызки вырезанных геморроев и задумчиво варит из них суп. Или в больших количествах делает минеты в апартаментах или на выезде.
Архивы, к сожалению, не сохранили имя того, кто придумал класть кусочки пуповины в молоко для грудных детей. Всё, что мы можем сделать в данном случае, впрочем, как и всегда - предполагать, одновременно выдвигая конспирологические теории, наглядно объясняющие суть и цели данного явления.