Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ezhinka ([info]ezhinka)
@ 2005-12-16 03:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
импринты
Поняла, что со словом "духи" у меня сильнее всего связаны польские "Быть может" с маминого туалетного столика в 70-е годы. И формой флакона, и запахом - милым цветочно-древесно-альдегидным, с белыми цветами, жасмином и сандалом. Видимо, поэтому я какое-то время назад на пару лет успокоилась в своем парфманьячестве, найдя себе First от Van Cleef&Arpels, совершенно в его, "бытьможетьевом" духе. Неосознанно.

А знаете ли вы, что у меня с недавного времени есть и старенькие "Быть может"? Быть может, у кого-то тоже есть такой импринт? Обращайтесь, дам капельку для успешного стирания личной истории и перепросмотра по д.Х.

И расскажите про свои духовные импринты.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sestra_nita@lj
2005-12-16 08:54 (ссылка)
я в аську Вам только что послала запрос на авторизацию.В кофейне я sestra, но пишу крайне редко, хотя постоянный читатель

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -