Факты и ничего, кроме фактов - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
fact_o

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Игорь Леонидович Ходырев топит конкурентов? Aug. 7th, 2012|05:06 pm

fact_o

В последнее время Игорь Ходырев стал видным педобором, борцом за нравственность. Это, безусловно, хорошо.

Но, как учил нас Карл Маркс, за каждым общественным деянием скрываются и личные мотивы. Какие же могут быть личные мотивы у Игоря Леонидовича Ходырева? Может собака зарыта в том, что у него две дочки? Сомнительно. Я думаю, что они под надежной охраной опытного в этих делах (охраны) отца.  Тогда что?

Моя версия проста и тривиальна. Ходырев скрывает за своей благородной борьбой с педофилией и прочим непотребством банальный личный интерес - устранение конкурентов. Вот смотрите:

Уважаемый господин прокурор! Как Вы наверное знаете, по всей стране идёт беспощадная борьба с пропагандой педофилии, гомосексуализма, религиозных сект, суицидов и прочих нарушений общепризнанных норм нравственности.

Районная Дума Омутнинского района заняла в этом злободневном вопросе непримиримую позицию и проголосовала за защиту детской нравственности. Депутаты потребовали беспощадно увеличить штрафы за посягательство на права и здоровье детей, продаже и передаче несовершеннолетним алкоголя, сигарет и продукции сексуального характера.

Что же мы видим на деле? Районная газета, должная нести свет в наше тёмное время, просвещать и воодушевлять — вместо этого пропагандирует порнографию всяческих мастей! В частности, лесбиянство и «увеличение достоинства» (не знаю, как называется это извращение).

Господин прокурор! Требую оградить Омутнинский район от сайта районной газеты, рекламирующего извращения! Депутаты проголосовали за чистоту нравов, так поддержите их в благих начинаниях!

Нет пропаганде извращений на Омутнинской земле! Верю в вас, господин прокурор!

С уважением, Нравственный

Доказательства ниже.

http://omvesti.ru/2012/06/14/trebuyu-ot-prokurora-zakryt-sajt-gazety/

Где размещено это письмицо? Правильно на сайте Ходыревской газетенки, где он сам себе хозяин-барин. Против кого это анонимное писание? Правильно, против конкурентов.

Самое пикантное, что у себя на сайте Ходырев размещает скрины того, против чего, якобы, борется. Может, это скрытая хитрая реклама? Сомневаюсь, Ходырев слишком глуп для этого. Просто в своем рвении, как и в вертухайские времена он теряет остатки разума, как те волосы.

И еще. Ходырев хочет закрыть наш блогохостинг (и давно), как рассадник педофилии. Опять личный мотив. Позднее я напишу об этом подробнее.  

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.