favorov's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, December 6th, 2008

    Time Event
    2:03a
    В дело пошли старушки


    В Грузии нашли маму Путина.
    Если мне кто-то будет рассказывать про бесстыдную пропаганду российских СМИ, я буду приводить в ответ этот случай. Ну и историю с Лешеком Качиньским, разумеется.
    7:42p
    "Где извените, вы были на уроках русского языка???"
    Гениальный комментарий к рецензии на фильм "Париж":

    "Вообщем, только как полчаса с кинотеатра "Империя Кино 2000" рядом м.Фрунзенская,фильмчик еще идет,а я уже дома. Просмотр-второй зал .
    Почему я дома, а фильм крутят- все дело в том, что фильм говно, самое интересное, что в выше описанном кинотеатре, вроде с виду гламурненький, показывают реально бракованные фильмы.
    Покупаем билеты- 2 штуки цена 250 руб за каждый, аааааааа фильм без перевода- полный пипец, только!!! субтитры,объявление- замечаю криво повешенное около кассы 2, (я покупала в кассе 1- нет никаких объявлений)фильм С субтитрами.
    Где извените, вы были на уроках русского языка??? Вопрос к владельцу кинотеатра- или просмотрел???
    Фильм с субтитрами обозначает то, что фильм будет озвучен с русским переводом, и дополнительно будут субтитры.Это первое, Если хочешь сказать что фильм будем показывать эконом класса, без перевода и звука, либо напиши- совет: фильм со скидкой- нет звука ,или Бля- фильм только субтитры.
    Мы не пойдем!!!!
    Ощущения:Фильм говно, не чего не представляющая из себя дешевая картинка- почему _ написано выше- изначально смотришь как документалку- бюджетик так в 16 лимонов,потрачен, на бухло.Администратор - в выше наванном кинотеатре - поц- желаю всем удачи!"

    Даа, не готово население читать субтитры :)

    << Previous Day 2008/12/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org