| |
[Jun. 13th, 2012|12:13 am] |
|
С учетом скотского поведения россиян в отношении Евро-2012 в Украине, да и вообще по фанской жизни, весьма хотелось, чтобы сегодня поляки укатали их с каким-нибудь стыдным счетом типа 4:0. Но и так получилось приемлемо, хоть немного спесь сбили. |
|
|
| |
[Jun. 13th, 2012|11:36 pm] |
|
Два чая герру Гомезу! |
|
|