Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, January 17th, 2007

    Time Event
    12:12a
    THE GODFATHER 59 userpics


         ЗДЕСЬ



    12:22a
    Тэги для записей в ЖЖ…
    …и другие полезняЖЖки.
    8:00a
    Rapidshare Time Stopper|0.3 MB
    type:gif, atr:364,166, title:Rapidshare Time Stopper|0.3 MB

    Программа передёргивает ваш инет и сменяет IP и вы снова качаите с рапиды.

    8:06a
    8:13a
    Отступники / Departed, The (2006) DVDRip
    Лучшее кино, которое я видел за последние 2 - 3 года!

    Отступники / Departed, The (2006) DVDRip


    Информация о фильме
    Название: Отступники
    Оригинальное название: Departed, The
    Год выхода: 2006
    Жанр: Криминальный триллер
    Режиссер: Мартин Скорсезе
    В ролях: Мэтт Дэймон, Леонардо ДиКаприо, Джек Николсон, Марк Уолберг, Мартин Шин, Рэй Уинстон, Вера Фармига, Алек Болдуин

    Сюжет фильма:
    Колин Салливан, молодой выпускник полицейской академии, получивший перспективную должность в Федеральной полиции Бостона, на самом деле работает на Фрэнка Костелло – могущественного босса ирландской мафии. Билли Костиган, быстро завоёвывающий авторитет в банде Костелло, является агентом под прикрытием, получающим приказы непосредственно от Оливера Куинена и Дигнэма, возглавляющих тот отдел, куда поступил Салливан. Салливану и Костигану приходится вступить в заочное противостояние, как только интересы представителей закона и преступного мира пересекаются…

    Продолжительность: 2:24:55
    Перевод: Русский профессиональный дубляж

    Файл
    Формат: DivX 6
    Качество: DVDRip
    Видео: DivX 6, 640x304, 1516 кб/с
    Аудио: AC3 5.1, 448 кб/с
    11:43a
    Еще Рейнджерс...



    Постер найден мной в американском он-лайн магазине футбольных плакатов.
    Там даже футболистов бундеслиги нет, а Риксен - есть!
    11:46a
    Gobits Reader: Читать — не перечитать

    gobits_logo.jpgисточник

    Похоже на то, что агрегаторы различного медийного контента, становятся чуть ли не самыми востребованными сервисами в Сети. Формирование персонального информационно канала с выборкой поставщиков контента — это единственный способ хоть как-то не дать себе утонуть в гигабайтах разных сведений, и в тоже время не упустить главного и нужного.

    Кроме того, я думаю, что агрегаторы в некоторой степени заменят блоги. Что составляет существенную долю всех дневниковых сообщений? Правильно: ссылки на какие-нибудь понравившиеся картинки, тексты, mp3-шки, и видеоролики. В продвинутых агрегаторах (например, Google Reader) каждую новость можно расшарить для других пользователей, формируя таким образом ленту избранных публикаций.

    На данный момент, в подобного рода сервисах недостатка нет. Ни в онлайновых, ни в программных. В этой статье, я расскажу еще об одном. Речь идет о Gobits Reader. Скажу сразу, если бы не один недостаток (о котором будет сказано ниже) Gobits Reader стал бы моим любимым агрегатором, и ради него я отказался бы даже от Google Reader.


    12:56p
    Моя красавица - 11 лет)


    Может не слишком фотогенична получилась, но от этого не менее любимая!

    1:04p
    IncrediMail XE 5.31.2740

    • Очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем - с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и многого другого, включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства (если, конечно, вы не переборщите с эффектами) с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое (кстати, эта опция очень пригодится для подготовки бланков "деловых" писем)


      Архив содержит все необходимое, в том числе и русский язык!

    1:08p
    Internet Download Manager 5.07 Final
    Менеджер загрузки файлов который в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать), причем это число сегментов при изменении качества канала динамически изменяться. Интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla, Netscape и др. В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов (определяется пользователем) и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания.

    full )
    7:56p
    Британские индусы добиваются легализации свастики

    Image
    Форум индусов намерен проводить публичные просветительские кампании и семинары по всей Великобритании с целью разрушения негативного стереотипа, сложившегося вокруг свастики

    Британские индуистские организации начинают общественную кампанию в защиту изображения свастики, за последнее столетие для большинства людей превратившейся в главный символ фашизма.

    "Это один из самых священных символов в индусской традиции, в течение пяти тысяч лет использовавшийся для отгона зла", - заявил генеральный секретарь Форума индусов Великобритании Рамеш Каллидай.

    Кроме того, напомнил он, в индусской традиции свастика традиционно считается приносящей удачу.

    Форум Р. Каллидая намерен проводить публичные просветительские кампании и семинары по всей Великобритании с целью разрушения негативного стереотипа, сложившегося вокруг свастики, а также заручиться поддержкой политиков, чтобы отменить существующий запрет на изображение свастик.

    Свастика использовалась многими народами мира, присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знаменах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов. У большинства древних народов она была символом движения жизни, солнца, света и благополучия.

    Между тем Германия, на ближайшие полгода ставшая председателем в Евросоюзе, намерена ввести запрет на изображение свастики как нацистского символа, равно как и на отрицание Холокоста, во всех 27 государствах ЕС, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информацию, распространенную накануне сайтом RTTNews.

    8:00p
    Четверых израильтян отправляют в мордовскую тюрьму вместо Израиля в отместку за невыдачу Невзлина

    Image
    Четверых израильтян отправляют в подмосковную тюрьму вместо Израиля в отместку за невыдачу Невзлина
    Их семьи считают, что они стали жертвами мести со стороны Путина, спровоцированной отказом Израиля экстрадировать олигарха Леонида Невзлина
    Накануне генпрокурор РФ Юрий Чайка сообщил, что следователи генеральной прокуратуры России намерены допросить Леонида Невзлина в рамках "дела Литвиненко

    даже комментировать не хочу - и смех и грех...

    Четыре гражданина Израиля, которые оказались заложниками в московской тюрьме и которых Россия отказывается переправить в Израиль для отбывания там оставшегося срока, недавно были проинформированы, что вместо Израиля их планируют перевести в тюрьму, расположенную в 12 часах езды от Москвы - в Мордовии.

    Четверо израильтян - Эли Кац, Шимон Гиршхорн, Владислав Коган и Шалом Касирер, осужденные за контрабанду неограненных алмазов, сейчас находятся в одной из московских тюрем. Интерес вызывает тот факт, что после того, как четверо израильтян были осуждены, статья обвинения, по которой они оказались в тюрьме, была вычеркнута из уголовного кодекса РФ.

    В мордовской тюрьме строгого режима, куда планируется этапировать четверых израильтян, несколько лет назад умер израильский гражданин Давид Рафаэлов, который перенес два инфаркта и скончался из-за того, что у врачей не было лекарств, отмечает NEWSru Israel. Узнав о предстоящем переводе израильских ювелиров в тюрьму в Мордовии, родственники заключенных обратились к депутатам кнессета за помощью. В министерстве иностранных дел Израиля сообщили, что израильское посольство в Москве попросило российские власти отменить данное решение.

    8:13p
    Дети на уроке труда сколотили гроб для учительницы


    Omroep Brabant

    В небольшом голландском городке Сомерен ученики одной из школ заняты необычным делом: они собственными руками сколачивают гроб для своей учительницы. Совершенно точно известно, что в самое ближайшее время 40-летняя Эри ван ден Биггелаар умрет. Женщина неизлечимо больна: у нее рак шейки матки в последней стадии.

    Проект гроба создал по просьбе учительницы ее коллега - Эрик ван Дейк, конструктор по профессии. После этого дети с энтузиазмом приступили к постройке последней обители для своей учительницы.

    Из более сотни узких коротких дощечек в течение нескольких недель школьники построили оригинальный гроб. Детям осталось сделать только крышку, и Эри ван ден Биггелаар может спокойно отправиться в мир иной, при жизни вдоволь полюбовавшись на свой гроб. Об этом пишет голландская газета De Telegraaf.

    Сама учительница находит такое отношение к ее приближающемуся уходу из жизни правильным. Она говорит, что в отношении к смерти не должно быть никакого табу: ведь умирать так же естественно, как и жить.

    Такое же легкое отношение к смерти Эри пропагандирует и в собственной семье. Кстати, ее трое детей учатся в этой же школе и вместе со всеми участвуют в постройке гроба для мамы.

    Голландцы традиционно относятся к смерти намного проще, чем остальные народы. Так, стоит напомнить, что именно Голландия в 2002 году стала первой в мире страной, разрешившей эвтаназию. Не так давно голландские врачи решили пойти дальше и выступили за принятие закона, позволяющего прерывать жизнь новорожденных с неизлечимыми заболеваниями.


    telegraaf.nl
    8:33p
    Обрывчик...
    Вопрос: это каким ебланоидом надо быть, чтобы так подкатиться?

    8:49p
    Ничего не можем сами?
    Помните старую шутку Камеди по поводу того, что "Жанна Фриске не стала заморачиваться с концертным платьем, а просто заклеила письку скотчем (с)".
    Даже это оказывается плагиат.

    Невинные фото источника вдохновения для Жанночки  прилагаются ))
    9:07p
    Спасибо, понадоедаю еще!
    Огромное спасибо Всем, кто положительно отзывался о моей кошаунде. Зовут ее Мышка, ей (повторюсь) 11 лет и это для очень немногих доброе и ласковейшее существо. Для остальных - взматеревший и злющий дракон, который, к тому же, находится рядом в любом деле всегда и везде, имеет в каждой комнате свою подушку, чтобы спать и валяться, а также 2 собственных кошачьих дома (в кадрах их нет, но кто надо - поймет: такие будки на обвитых пенькой "сваях" для точки когтей).

    Еще немного фото с комментариями:



    Это мы отдыхаем прямо сейчас
    9:34p
    RocketDock 1.3.0 Beta 6
      Image

    RocketDock 1.3.0 Beta 6


    Новая версия популярной панели быстрого запуска(док). Представленная панель аналогична панели в операционной системе MacOS. Она поддерживает анимацию и прозрачность. Иконки могут быть импортированы из подобных программ, таких как: Mobydock и ObjectDock. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему (предустановленно более 30 тем), установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.

    Размер: 2.2 Мб
    Скачать RocketDock 1.3.0 Beta 6
    9:36p
    Новый перл?
    Появившаяся сегодня на тема ЗДЕСЬ сразу напомнила 2 перла с разных форумов прошлых лет:
    1. "Где купить турник?" (с)
    2. "Меня интересуют только мыши?" (с)
    Добавляем третьим номером?
    9:58p
    Порадовать глаз...
    10:42p
    Уроки финансовой грамоты. Дорого

    Бум на рынке потребительских кредитов может продолжаться еще долго. Если не помешают разоренные заемщики

    Под Новый 2005 год Наталья Боднар получила подарок — кредитную карту от “Русского стандарта”, на которой лежало 30 000 руб. Карта, говорилось в письме из банка, полагалась ей как благонадежному заемщику: незадолго до этого Наталья погасила потребительский кредит — покупала микроволновку. “В условия я не вникала, а деньги мы, конечно, тут же сняли и потратили, — рассказывает она. — А почему бы не воспользоваться карточкой?” Каждый месяц семья исправно платила 1200 руб., как указывалось в письмах, приходивших из банка. 11 месяцев спустя выяснилось, что долг не уменьшился, все те же 30 000 руб.


    увеличить

    52% — на столько выросли кредиты населению за 10 месяцев 2006 г.

    21% кредитов из базы НБКИ — просроченные


    11:00p
    .. И запор превращается в веселый концерт...

    11:14p
    Можете пропустить, это скорее личное)


    Оставил на сайте "Огонька" комментарий к очередной бредовой и мужефобской статье Натальи Радуловой (ссылку не оставляю, чтобы не рекламировать - захотите, так найдете). Подожду ответа, хотя уверен, что этот борец за свободу слова и мнений отмолчится и ничего не скажет.

    Для чего? Меня искренне бесят 95% ее статей, нашпигованых отвращением к мужчинам и всяческими их оскорблениями, завуалированных под литературные опусы а-ля "СараДжессикаПаркер по-русски", что напоминает мне Пэрис Хилтон, озвученную Ксюшей Собчак )

    Подожду недельку, а потом, когда ответа не дождусь, попробую устроить на страницах блога обсуждение этих писулек с высказыванием своего мнения и выслушиванием Вашего.

    11:40p
    Жесть

    по иронии судьбы (см. пост ниже) нашел у

    << Previous Day 2007/01/17
    [Calendar]
    Next Day >>

Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)   About LJ.Rossia.org