Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 2nd, 2007

    Time Event
    12:15a
    Дави на газ!
    12:18a
    Апдейт: парня убили (((
    7:54a
    «Ливерпуль» вышел в финал Лиги чемпионов по серии пенальти

    Во вторник прошел первый из ответных матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. «Ливерпуль» дома в игре против «Челси» без труда сравнял счет в серии уже к середине первого тайма – с передачи Стивена Джеррарда отличился (впервые в еврокубках!) датчанин Даниэль Аггер.

    Больше голов ни в основное, ни в дополнительное время «Энфилд» не увидел – только борьбу, борьбу и еще раз борьбу на каждом участке поля. В серии пенальти испанский вратарь «Ливерпуля» Хосе Рейна дважды отразил удары соперников, тогда как чешский вратарь «Челси» Петер Чех не смог отбить ни одного.

    В итоге «Ливерпуль» выиграл по пенальти 4:1 и второй раз за последние три сезона попал в финал Лиги чемпионов. А вот «Челси» и Жозе Моуриньо в очередной раз проиграли Рафаэлю Бенитесу и К и снова выбыли из Лиги, не дойдя до финала.

    8:40a
    Недоразумение Кроуч

    остальные
    9:06a
    Бойцы отряда "Штурмпидорассен"
    9:47a
    Четвертая альфа версия Firefox 3.0 доступна для скачивания

    здесь
    9:53a
    Гонконг, какой он есть!

    Спасибо Катерине
    9:55a
    Ай Нид Хелп...
    Окошко выскочило, скрин сделал, а что дальше - не знаю (((
    9:58a
    Антигламур (18 фото)
    10:06a
    (С) Жизнь
    Человек всегда верит в чудо, а особенно сильно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса"
    10:20a
    Праздники прошли )))
    Выходные поразили количеством приятных впечатлений на свежем холодном воздухе.
    Огромное спасибо Мега-Челу за то, что он такой есть!
    МакДональдс рулит беспесды (С)
    С разрешения участников будут выложены пара фотографий.
    10:46a
    Торт "Super Mario"
    11:37a
    Решил пройти тест...
    На первом же вопросе понял, что можно заканчивать (((

    11:46a
    Редкий случай, когда баба на возу полезна!

    11:56a
    На каруселях катаются?
    1:07p
    Библиотечка агитатора


    от
    1:17p
    Как заработать на рекламе в ЖЖ?
    Постить за бабки всякую хрень, пиздеть, а потом невинно извиняться за "случайные ошибки"...

    1:24p
    Душевный фотосет
    Украл на


    В авторстве подозреваю

    1:36p
    Как девочка?


    Originally uploaded by Hardley Surton, Beauty Addict.

    2:00p
    Суперблядьмен в радости и горе )))

    Ретурн и еще как ретурн!
    2 ролика, способные порвать зал ))) Я нихуя не понял из того, что там нылось, но для того, чтобы произвести должный эффет знание англицкого абсолютно не требуется!

    Здесь - радость
    Здесь - горе

    Все - на тубе )))
    2:14p
    Соцсоревнование рулит!
    Есть одна фирма, филиал огромной американской корпорации. И вот им приходит распоряжение сверху - послать не менее двух сотрудников - геев на семинар в Лос-Анжелес. Руководство долго думало. Ну не политкорректная у нас страна, а посылать кого-то надо! Выход был найден - в поездку решили послать сотрудников с наихудшими продажами по итогам квартала:)
    2:33p
    Рекламные войны продолжаются

    Ответ от Эльдорадо на рекламу Медиа Маркт (выше) под катом


    3:19p
    Москва пиздеть не станет )))
    5:17p
    Бабки, чемодан, вокзал...

    История на днях произошла со знакомым – анекдоты отдыхают!

    Есть у нас кореш один, Поляк, бабки любит – шопесдетс. Встречаемся с ним у общего друга на Дне Рождения.  Компания, все дела: природа, шашлычки. Часа через четыре – пять веселых возлияний Поляк говорит, что им с женой пора двигать, т.к. к полвосьмого они другой компанией идут в баньку.  Надо так надо, въебали «на ход ноги» и песдуйте.

    Уехали, значит, они в баню. Нихуево видимо попарись там, т.к. ночью он позвонил вообще никакой. Поболтали с ним ни о чем, понял он, что у нас окончен вечер, погасли, ептыть, свечи и пьяненько вежливо распрощались.

    5:53p
    6:10p
    Робат жжОт
     вчера историю рассказал про "гламурного тамбовца". Валялись... Спросите у него, пусть запостит - я без его добра не хочу, а тема стоящая )))
    6:15p
    Пидарва барыжья
    В России, бля, даже самое святое обосрут не мешкая, но ебло при этом будут делать самое патриотическое! Не верите? Под кат!
    Апдейт: Фото сделано вчера вечером в магазине «Рамстор» на ул. Боровая, д. 47 (источник)
    6:25p
    Угадываем - кто?
    6:41p
    Знаете ли Вы, что...
    АвтоВАЗ сделал для Николая Валуева лимузин на базе "Калины". Страшное получилось создание. Никто не решается вручить подарок.
    (по мотивам поста )

    << Previous Day 2007/05/02
    [Calendar]
    Next Day >>

Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)   About LJ.Rossia.org