Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, August 1st, 2007

    Time Event
    12:43a
    Говна самовар made by РТР


    То, что пишет об этом блядстве телевизора и того, кто в нем сидит, вы прекрасно прочитаете здесь.

    Я же по-простому скажу: если советская власть считает, что со мной, как с потенциальным (так как я телевизор не смотрю) телезрителем можно поступать как с мудаком и верстать такое говнецо (вспомним и коллажи с "бронзовым солдатом"), то я в рот ебал такие партнерские отношения. И нехуй мне задавать вопросы - заплатил ли я налоги и еще че там.... Идите на хуй, я не понял вопроса. А остальные пусть поступают как знают, по совести (это слово еще актуально в нашей стране?).
    1:22a
    Пойду спать...
    ...а то уже сон вижу

    8:29a
    400 Best Animated Wallpapers для мобильного телефона
    type:, atr:,, title:400 Best Animated Wallpapers для Мобильного телефона

    400 самых лучших заставок на ваш мобильный от Прогноза!

    8:48a
    Music Mix`s Fc Bayern FanVideo (3 ролика)

    Посвящается моему любимому суперклубу за который я болею с 1990 года

    - делаю, как и обещал ;)

    9:06a
    "Это - ловушка!"
    Креативный рекламный ролик Toyota для США. Ролик небольшой, но посмотреть стоит - супервпечатления гарантированы!

    9:14a
    Если вы любите Гарри Поттера...
    ...то под кат не смотрите, так как есть один маньяк, который ездит по городу и обламывает всему дурачью впечатления. Всего три фотографии, но урон наносимый ими неисчислим. Я предупреждал ;)

     

     

    9:22a
    The Sex-Position Playbook
    Американский MensHealth сваял тут Топ-8 сексуальных позиций, предпочитаемых женщинами (американцы прямо больные какие-то до всяческих топов...). Особо и сказать нечего, да и прямо отмечу, что Америка не открыта, но если кто что в каментах добавит, то почитаем... А так - любуемся. Порадовало, что мужчина политкорректно нарисован как китаец, а давАчка - мулатка. Прям мир во всем мире и мейк лав... Прослезился пока дрочил.

    10:47a
    Эстооонский пастор переплюнул любые анекдоты
    Можно по разному относиться ко Второй Мировой, но есть вещи, которые по всем понятиям находятся за гранью маразма. И кто ее смог переступить? Бля, Вы будете смеяться - эстонец...

    Эстонский пастор Велло Юрье заявил, что эстонские эсэсовцы, воевавшие в гитлеровской армии, "проливали кровь за вечные истины". Пиздетссс
    11:18a
    Насладитесь рекламой! Лучшее, что я видел!
    12:47p
    Политтерки
    В качестве развития ЖЖ-обсуждения случая, которому был посвящен этот мой пост...

    пишет, процитирую, "Все пишут, что "Вести" типа фальсифицировали обложку Таймс. И никому не приходит в голову, что Таймс (совершенно завравшаяся газета) сама могла изменить свою морду для такого дела." (оригинал)

    Я конечно не настолько как названный аффтар знаю подлую сущность гнилой буржуазной газеты вероятного противника, но что-то подсказывает, что подобный случай, если бы даже он произошел в действительности, был бы очень дорогой шуткой. Почему?
    Во-первых: тираж с предыдущей мордой что, уничтожать?
    Во-вторых: не поднялось бы в консервативном англицком обществе шумихи по этому поводу последствия которой несравнимы с нашим российским "переговариванием на кухне и не более того"?
    И в-третьих: да на кой хрен им это вообще делать? Ради России, чтобы "полить нас говном"? Очень сильно сомневаюсь. В их понимании (подчеркиваю!) нас и поливать-то наверное дальше некуда ;)))

    p.s. поверить не могу, что это он не "по приколу" написал...

    Апдейт: а вот и отреагировал (смотрим)

    2:11p
    Экскурсия с Фимой Психопадтом
    Всяческие пидарасы пусть рассказывают как хорошо в разных плюшечных, как там все стерильно и пиздато. А нам - насрать! Мы пойдем на гандонную фабрику!

    У меня таланта может не хватит провести полноценную экскурсию, но буду стараться... Посмотрите, к примеру, как счастлив работник на первой фотографии тому, что перевыполняя план продаж родного предприятия они помогают народонаселению класть "таргет групп" - прибор на выполнение нацпроекта "Демографический взрыв".



    4:29p
    Секс в машине, глазами опытной девушки
    Едва ли найдется мужской журнал, который никогда не писал о сексе в автомобиле: как туда девушку затащить и что с ней там сделать. Однако никто еще не спрашивал саму девушку: нужно ли это ей? И нравится ли? Журнал Мen`sНealth  исправил эту досадную ошибку. 
    (С) Ася Филатова

    Мне нравится заниматься сексом в машине. Мне от этого удобно, хорошо и весело. Это занятие щекочет мои нервы — от головы до самых пят, которые застревают в подголовнике водительского кресла. И я им занимаюсь. Чтобы, выставляя объявление о продаже машины, было над чем похихикать перед монитором. Чтобы взять и соединить любимых: машину и мужчину. Главное — понять, как обойтись без ущерба собственному здоровью.

    МУЖЧИНА СВЕРХУ

    Не надо обвинять население в эгоизме. Все дело в физиологии. Это вы — вперед-назад. А мы — вверх-вниз! Как ни крути, нам нужно больше точек опоры, а найти их в машине не так-то легко.

    Вариант 1. Практичный
    При некоторой сноровке заняться сексом в машине можно за несколько секунд. Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад. Три — ты преодолеваешь барьер в виде ручника и КПП — и вы лицом к лицу. А главное, романтика не успеет улетучиться.

    Минусы:
    если субъект свободен в своих действия, то объекту, то бишь нежной любовнице, мешает дверь. В нее некстати упирается нога, да еще и колено ерзает по шершавой обивке. А не раздвигать ноги не получается.

    Идеальный вариант:
    Nissan 350Z. В этом автомобиле пассажирское кресло отодвигается дальше, чем в других, а крыша не ниже, чем у обычного седана. Плюс тонированные стекла.


     

    6:22p
    Уже классика...
    7:24p
    Ни о чем
    Зашел к Радуловой* во френдленту - любопытно стало посмотреть за счет кого у нее такая охрененная посещаемость эвридей при паре-тройке постов в неделю из которых треть - бояны. Наверху надпись "Я их люблю", а дальше сплошняком посты из сообщества ру_маркет про продажу блузочек "пАчти неношеных" и бежевого нижнего белья.... Воистину, скажи мне кто твой друг, элита, бля, ЖЖ...
    ______________
    *ссылку не даю, так как забанен я у гения свободной журналистики ;)

    << Previous Day 2007/08/01
    [Calendar]
    Next Day >>

Докторрр ин дер ролле Fima_Psuchopadt (с)   About LJ.Rossia.org