flashr's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 20th, 2007

    Time Event
    12:58p
    Экспресс тест на сексуальную ориентацию
    http://flashr.livejournal.com/10230.html
    Встретился недавно со знакомым, который закончил психфак. Рассказал ему про крутящуюся девушку, и спросил про разную развитость полушарий у смотрящего, в зависимости от того в какую сторону, по мнению смотрящего, крутится девушка. Я-то думал, что это все бред. А он говорит, что есть много подобных тестов и дал мне картинку, тоже с вращением. На ней происходит так называемый эффект вращающегося колеса, то есть если колесо крутится с определенной скоростью, то нам начинает казаться, что оно вращается в обратную сторону.

    Так вот, утверждается, что люди, которые на меньших скоростях замечают изменение направления вращения - более склонны к нетрадиционной сексуальной ориентации и вот картинка , как раз подобрана так, чтобы разные люди видели разное направление вращения. Вот картинко )
    А теперь все быстро отписываемся в комментах, у кого в какую сторону вращается!!!
    Это нужно не столько для того, чтобы уличить Вас в неправильной ориентации, сколько, для того, чтобы понять, действительно ли люди по разному воспринимают вращение на этой скорости?

    Current Mood: awake

    << Previous Day 2007/08/20
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org