flashr's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, November 26th, 2007

    Time Event
    2:37p
    Почитал френдленту. Наткнулся на несколько френдоцидов. Потом обнаружил, что мне не хватает нескольких человек, чтобы стать полутысячником - это когда 500 френдов. Вот когда стану полутысячником, то найду свою половинку - полутысячницу - и заживем счастливо.

    Посему присоединяюсь к зимнему пиару:



    БлицПеар "ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ"

    Current Mood: cheerful
    4:13p
    Блогосфера идет на взрыв.
    Только, что стало известно о публикации прайса с ценами постов в блогосфере.
    Об этом уже успел отписаться Гага.
    А также один из продажных тысячников

    Однако, стоит поведать Вам более полную историю возникновения этого прайса.

    1) Изначально его составил Гага в апреле этого года
    2) В конце лета я у него стрельнул прайс и вычеркнув всех "некашерных" тысячников, добавил надпись Выведение темы в ТОП блогов, гарантировав при этом 500 просмотров и попросив всего-то 50 баксов на пирожок к чаю.
    3) Уже переделанный прайс я передал одному из тех "кто заказывает" посты. Но не Юливеру.
    4) Видимо этот кто-то передал мой прайс Юливеру, у которого сотрудник Андрей, в свою очередь, еще раз переделал прайс.
    5) А далее переделанный прайс был показан Люберу, который забив на блогерскую этику опубликовал его.

    Вот такой вот "Сломанный телефон".

    Отмечу, что я не пишу платных постов! А только делаю ТОПы и роботов, а еще иногда спам, а когда совсем нечего делать, то пишу "План Путина"!

    UPD: Блоги, которых не было в моём прайсе и которые появились в Люберском:

    - http://www.cherski.ru/
    - http://www.luberblog.ru/


    Current Mood: angry

    << Previous Day 2007/11/26
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org