Записки командира психодоминатора
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Saturday, December 30th, 2006
Time |
Event |
5:56p |
Что заткнулись, пг'авозаshitнечки? Маскодагама, где ты на сей раз с фошиSSкими бомбами? Меня тяжело назвать не то, что соратником, но и просто сочувствующим ДПНИ. Но считаю необходимым следующий репост. Внимание!
ДПНИ объявляет, что за информацию о лицах, совершивших убийство соратника, координатора Павла Рязанцева, будет выплачено крупное денежное вознаграждение.
Телефон: (495) 518-64-89 , belov.dpni@gmail.com Current Mood: злобноеCurrent Music: бытовой шум | 7:34p |
и падали вниз стремительным домкратом. От нечего делать (предварительные предновогодние приготовления приостановлены по причине припозднения) пошел помониторить публикации поднадзорных. И намониторил следующее бессмерное творение gleza Пишет, поднадзорная, всё о том-же: "какстрашножитьвэтойстране" На сей раз страшно жить наркоманам
Август поднял голову. Нет, Пашка шел бы пешком. Стуча подкованными каблуками ковбойских мокасин.
Ржал, как скакун степной.
Current Mood: весёлое Current Music: бытовой шум | 8:45p |
| 8:56p |
Теперь я знаю, что сказать по этому поводу: http://fon-rotbar.livejournal.com/58209.htmlУбийца из вас массовый | Неинтересно убивать одного человека? Есть варианты массового уничтожения! Закиньте на них бомбу, спалите их дом, заприте с газом! А если вы достаточно могущественны – устройте войну! | Пройти тест | Current Mood: еще более удивлённоеCurrent Music: Радуга-6 'Трэк-06' | 10:19p |
Поздравляю Current Mood: предвкушающееCurrent Music: Мумий Тролль 'С Новым Годом, крошка!' |
|