Записки командира психодоминатора
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 29th, 2009

    Time Event
    12:34a
    Le Prophète Est Mort, Vive Le Prophète!
    Бабушка Ярико выходит в ЖЖ с официальным заявлением о его кончине.
    Туссинщики извлекают неиллюзорные лулзы из очередной провокации Узбекского Пг'ог'ока. Дух Маслова мстит?

    А мозг с бронёй пробитой отдыхает в стороне, таки да.

    Current Mood: весёлое
    Current Music: Type O Negative 'Cinnamon Girl'
    1:08a
    Заикнитесь еще только про цивилизованные страны!
    Эдинбургский суд принял решение передать двух детей, на усыновление которых претендовали их бабушка и дедушка, приемным родителям - гомосексуальной паре мужчин, сообщает The Daily Mail.
    Судья решил, что претендующие на усыновление внуков супруги слишком стары для воспитания пятилетнего мальчика и четырехлетней девочки - им 59 и 46 лет.
    В ответ на протесты пожилым людям заявили, что они вообще могут лишиться права на свидания с детьми в будущем.
    Издание отмечает, что в Великобритании местные власти зачастую вводят различные ограничения для пар, которые хотят усыновить детей. Однако они всячески поощряют передачу детей гомосексуальным парам.

    Два года супруги пытались отстоять свое право нянчить внуков и смирились с решением суда только после того, как оказались не в состоянии оплачивать судебные издержки. Последний удар дедушка и бабушка получили, когда узнали, что внуков собираются передать семье из двух мужчин, хотя на усыновление детей претендовали несколько гетеросексуальных пар. В ответ на протесты дедушки социальные службы заявили, что «он может либо принять это решение и у него будет шанс видеть внуков дважды в год, либо он продолжит упорствовать и тогда никогда не увидит их снова». Усыновление детей гомосексуальными парами было узаконено в Шотландии в 2006 году, несмотря на то, что в ходе обсуждения было выявлено, что против него выступают 90% населения.

    http://lenta.ru/news/2009/01/28/poorchildren/
    http://dermenschenfein.livejournal.com/48297.html

    Current Mood: убивать надо!
    Current Music: тишина

    << Previous Day 2009/01/29
    [Calendar]
    Next Day >>

Багряная звезда   About LJ.Rossia.org