Записки командира психодоминатора
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, February 5th, 2014

    Time Event
    11:52a
    Давно уже не слухи
    Оригинал взят у [info]hurtmann@lj в Слухи о торговле евреями человеческими органами подтвердились
    Оригинал взят у [info]shevoxa@lj в Слухи о торговле евреями человеческими органами подтвердились
    Originally posted by [info]prong777@lj at Слухи о торговле евреями человеческими органами подтвердились
    Оригинал взят у [info]rurik_l@lj в Слухи о торговле евреями человеческими органами подтвердились
    Сообщение из Бразилии Brazil (AFP) — Израильский офицер в отставке арестованнный в Бразилии по подозрению к интернациональному синдикату, занимающемуся торговлей человеческими органами, заявил в суде, что ГЛОБАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ОРГАНАМИ КРЫШУЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИЗРАИЛЬСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!!! Офицер в отставке Geldaya Tauber Gady заявил, что израильское правительство через своё министерство здравоохранения спонсирует покупку органов для израильтян в других странах, особенно в Южной Африке.

    Пересадка органов в Израиле легальна, однако Израиль не желает ввозить доноров для забора органов непосредственно в Израиль, чтобы не иметь проблемы, вследствие этого израильские евреи, которым требуются от гоев органы, пока вынуждены ехать для получения гойских органов за границу,

    «AL-KHALIL (IRNA). Убивая молодых палестинцев израильская армия поставляет убитых на пересадку органов. Израильское правительство конкретно признало, что доктора института судебной медицины в Abu Kabir около 10 дней назад извлекли органы из трех арабских подростков убитых израильскими карателями. Министр здравоохранения Израиля Nessim Dahhan на запрос арабского члена Кнессета Ahmed Teibi, ответил, что он не может отрицать факта, что органы этих троих детей были забраны для пересадки или научных исследований».http://www.svob-gazeta.ru/blogs/galina-caryova-yera-tehnotronoi-diktatury-totalnyi-kontrol-video-film/rossija-ukraina-moldavija-na-potoke-prodayut-svoih-detei-na-organy-dlja-transplantologii-v-rossii-proishodit-massovaja-razborka-besprizornyh-detei-na-organy-odnogo-rebyonka-mozhno-razrezat-na-million-dollarov-zapchastei.html


    "Обвинения шведских журналистов о торговле евреями человеческими органами подтвердились в США."Предваряя перепост френда хочу напомнить размах этого жидовского бизнеса по всему миру. Убран лишь один маленьких ручей из того огромного потока разбора детей неевреев на запчасти для биороботов, неспособных жить в гармонии с НАШЕЙ планетой, поэтому ремонтирующих свои тела употреблением нашей крови и использованием ремкомплекта.


    "В азербайджанском городе Сумгаит началась паника среди населения — Read more... )




    Upd!
    Нельзя не вспомнить, что в 2009-м подобные обвинения ФБР уже предъявляло.
    5:06p
    Понятия дело, конечно, тёмное, но разница прописана
    По сообщению осведомленных лиц, авторитетные люди в украинских тюрьмах вынесли в отношении майдановцев свой вердикт. А именно : активистов Майданов и всех кто их поддержиает дали статус политических, то есть "вне мастей", и запретили "по понятиям" любой наезд на них.
    В отношении так называемых "титушек" - спортсменов, которые за деньги выходят в поддержку правящей власти для того чтобы избивать людей, было тоже принято решение. Авторитеты расценивают "любое соотрудничество с ментами как контакт кумовской", и заявляют, что в случае попадания оных в СИЗО их будущий статус - быть "козлами". http://predator-2005.livejournal.com/1285044.html

    Current Mood: задумчивое
    Current Music: бытовой шум
    5:13p
    А стрелок-то нерусью оказался...

    Так вот, это не Гордеев )

    Current Mood: убивать надо!
    7:30p
    Про трудолюбивую торговлю
    Вот здесь престарелые милиционеры смешные байки травят, а сегодня, на рынке нашего города, приняли чурека с 40 килограммами насвая, выложенными открыто на прилавке.

    << Previous Day 2014/02/05
    [Calendar]
    Next Day >>

Багряная звезда   About LJ.Rossia.org