forestghoul

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> previous 20 entries

April 27th, 2012


06:46 pm - Концептуальные питейные заведения
Бар "/b/"
Все в масках гая фокса (выдаются на входе)
Меню в виде дневника или классного журнала.Парты и стулья из школы.За стойкой жирная тётка в духе школьной столовки.
Есть зал, где можно оставить маму.
Действует бессрочная акция "пошла на хуй, шлюха!": если пришёл с тян , можно съебать и не платить, поставив последнюю в неловкое положение.Т.к. всё анонимно, то заказы разносятся хуй знает куда хуй знает какой и счета выписываются так же.
Это можно исправить, надев вместо маски бейджик с трипкодом, но тогда все будут косо смотреть.
В туалете у стены лежит говно, также есть ванная с говном.
Туалет только мужской, потому что на бордах нет тян.

Экзистенц-бар
Отличные условия для тошноты и блёва.Акция "Чума": каждый вечер пятницы объявляется чума, никого не выпускают после определённого часа, средства связи отключают и глушат. От наступившей безысходности все нажираются и блюют.
Коктейли:"Посторонний" - выпил и чувствуешь полную отрешённость
"Экзистенция" - выпил и ощутил всю отвратительность и безысходность существования
Стульев нет, только табуреты, на потолке крюки, в меню есть верёвка.

Бар для ментов и урок "Пресс-хата"
Со шконками, персоналом в костюмах зеков и вертухаев.
В меню чифирь, который нужно самому заваривать в самодельном бумажном пакете с помощью бритвенных лезвий, подключенных к лампочке.
На входе шмонают.
Заказы приносят в виде передач.
Официанты начинают общение с прибывшими посетителями с вопроса про два стула.
Шнурки на входе отбирают
В меню все по статьям ук
Потом чек как протокол или дело.
Когда расплачиваешься, зачитывают счёт как приговор.
Из вин только шампанское
Вместо пирожных с бумажками хлеб с напильниками и заточками.

Бар для чиновников "Рос, пил"
Заказы все в конвертах, деньги тоже.
Заказы озвучиваются полунамёками.
Официанты принимают откаты.
Все чаевые складываются в коробку с надписью "БЮДЖЕТ" и в конце рабочего дня официанты его торжественно пилят.
Работает система бонусов на основе иерархического маркетинга: нужно заносить тем, кто выше.
Некоторые заказы просто так не сделать, нужно оббегать несколько барных стоек, получить нужные печати и подписи. Например, именно так осуществляется получение пропуска в сортир (режимный объект ведь). Но, конечно, можно дать на лапу вахтёру на проходной.Ещё должен быть Навальный в качестве менеджера заведения, будет постоянно выводить всех на чистую воду и с максимальной драматичностью, например: "ВЫ ПРИНЕСЛИ ГОСПОДИНУ К. СВЕТЛОЕ ПИВО ВМЕСТО ТЁМНОГО? ДА ИЛИ НЕТ?! Я СПРАШИВАЮ ДА ИЛИ НЕТ!?".Можно арендовать мигалки, тогда прием заказов, проход в сортир и тд без очереди.
Заказы вносятся в базу. Она постоянно виснет и глючит.
Вносит заказы специальная тётка, в описании вакансии требование - владение двупальцевой слепой (смотрю в клаву вижу хуй) печатью.
Выдаются членские карточки, данные по ним хранятся в бумажной картотеке.
На входе дресскод, замеряют размер пуза, у кого не соответствует стандартам, не пускают (но можно арендовать пушап-пузо).
Для vip-гостей есть сауна с девочками, но там установлены камеры и записи потом выставляются на инет-аукционе. 
Current Mood: [mood icon] crazy

(5 comments | Leave a comment)

December 24th, 2011


01:54 am
На концерте в честь Летова крутили видео с концерта Летова. Кто-то снимал это на видео. Я считаю, в будущем это позволит нам организовывать концерты, на которых будут крутить видео с концертов, на которых крутили видео с концертов, на которых крутили видео с концертов ... на которых крутили видео с концертов Летова. Так победим!

(2 comments | Leave a comment)

December 20th, 2011


02:17 am - Тратата-политота

Под катом фоточки с митинга 18.12.2011, местами забавно.
Read more... )

(8 comments | Leave a comment)

December 18th, 2011


01:38 am - очередная паста
Народный президент России Владимир Путин, не просто какой-то хуй с горы, да блять, ребята, втыкаете, а избранный президент России, президент от народа, блять, Россия, государство, только у нас могут дать звание президента ебучему чекисту, который полирует свой штык, блять, о парламентские жопы, в чиновничий, в чиновничий коленкор засаживает, блять, свой анкл бенз, а хули блять, президент же, государственная натура, прямо из конторы феликс и братья, блять, художник, ебтвою, художник по волосатым жопам, расписывает их, блять, своим кожаным смычком, блять, умелый флейетист, Вова Путин, хуячит, натягивает, блять, на ботоксную залупу дружков, а они чисто, знаешь, как гандоны, нахуй, хуяк министра через сраку натянул и приходует, тот только и верещит еее, Путин, давай, пердякай , блять,меня в очелло, дружище, а хули Владимиру, блять, можно натянуть губернатора, можно поразвлечься, да президент же, ебтвою, народный тем более, народу нравится, в России, любят посмотреть всякую хуйню, знаешь, как мэра, сука, натянет, блять, на залупу на свою на ботоксную нахуй, ввинтит ему и давай, блять, парафинит...
Current Mood: crazy ;)
Current Music: Meteors - I'm Invisible Man

(Leave a comment)

December 10th, 2011


01:23 am
Ёб твою ж... Здесь же... пять процентов должно быть... голосов!! Опять спиздили? Хуйня какая-то! Точно, точно! Здесь, здесь... были голоса избирателей! А где они? Один, два, три, четыре, пять, шесть-семь-восемь-девять-десять-одиннадцать-двенадцать... А было семнадцать! Было семнадцать! Спиздили. Это говно спиздило пять! Пять процентов голосов избирателей!! Суки! Им нельзя ничего доверять, нельзя им давать урны! Говно!

(Leave a comment)

December 6th, 2011


11:21 pm
Человек, родившийся и выросший на Винде, не любит своей ОСи? Не понимает ее красоты? Ее заливных лугов? Утреннего винлока? Бескрайних полей? Ночных трелей винчестера? Осеннего обновления? Первой переустановки? Июльского релиза? Степных просторов? Wmaшной песни? Проприетарного характера? Ведь ты же юзаешь винду? Ты делал дефрагментацию? Ты чистил реестр? Ты обновлял антивирус? Ты ставил драйвера с диска? Ты переуштанавливал шиндошс? Переуштанавливал шиндошс? Шиндошс переустанавливал? Переустанавливал, а? Ты шиндошс переустанавливал, а? Крякал? Чего молчишь? Реестр чистил? А? Чего косишь? А? Заело, да? Переустанавливал? Ты, хуй? Винду переустанавливал? Переустанавливал, падло? Переустанавливал, гад? Переустанавливал, падло? Переустанавливал, бля? Переустанавливал, бля? Переустанавливал, бля? Чего заныл? Переустанавливал, сука? Переустанавливал, бля? Переустанавливал, бля? Переустанавливал, бля? Чего ноешь? Чего сопишь, падло? Чего, а? Заныл? Заныл, падло? Чего сопишь? Так, бля? Так, бля? Так вот? Вот? Вот? Вот? Вот, бля? Вот так? Вот так? Вот так? Вот так, бля? На, бля? На, бля? На, бля? Вот? Вот? Вот? Вот? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? На, бля? На, сука? Заныл, бля? Заело, бля?
Current Mood: crazy ;)
Current Music: the Chemodan Ft. TриАл Company & 5 KORPUZ - Anchouses

(1 comment | Leave a comment)

December 3rd, 2011


03:32 pm
КОКОКОКОКО единая россия КОКОКО выборы КОКОКО жулики и воры КОКОКОКОКО оппозиция КОКОКОКО навальный КУКАРЕКУ голосуй КОКОКОКО против КУКАРЕКУ КОКОКОООО
Только что Вы прослушали монолог политически активного пользователя интернетов, спасибо за внимание.
Current Mood: crazy ;)
Current Music: Кооператив Ништяк - Жизнь

(2 comments | Leave a comment)

November 28th, 2011


06:23 pm - Я фотограф
Я в фокусе. Ты на белом фоне, и я на белом фоне. А потом на плэнер. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на плэнер, а потом в фотостудию пойдем. Свет будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я фотограф и ты — на белом фоне. Ты меня слышишь? Посмотри какая у меня камера! Посмотри какие у нее объективы! Я её еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально купил! Посмотри, не бойся! Светофильтры? Я их поменяю! Вот они, светофильтры. Вот! Настоящие! Видишь? Фотограф. Я фотограф. Я их на объектив одену. Это моя камера. Самая тяжёлая. Что ты кашляешь? Вот пойдем на плэнер, пива выпьем — и кашлять не будешь. Я, Корсиков, на белом фоне, командую плэнером! Я фотограф! Я командую плэнером! Я в фокусе! На белом фоне! Я фотограф! Я командую плэнером!
Current Mood: [mood icon] ;)

(Leave a comment)

November 11th, 2011


06:50 pm - Духовный рост жителей рашки.
По успешным лохотронам довольно интересно вырисовывается развитие уровня потребностей обитателей рашки за последние лет n ~ 10. Сначала всем хотелось урвать бабла в автоматах на каждом углу или выиграть в беспроигрышную лотерею. Потом, видимо, деньги у людей появились, а также люди от желания урвать перешли к желанию заработать, хотя бы сборкой ручек, а то и потратить накопленные сбережения на крутой пылесос или моющее средство. Когда же потреблядский вещизм был немного утолён, люди стали интересоваться информацией, хоть это и была частная переписка, а то и вообще сканирование одежды с помощью мобильника. Поняв, что одной информации мало и это тоже вещь, населению захотелось расширить границы своего сознания с помощью аудионаркотиков. А уж после в людях проснулась духовность, родовая и они стали интересоваться историей жизни своих дальних предков.
А вы говорите, нравственность падает. Ого-го как растёт!
Current Mood: crazy ;)
Current Music: Красные Звёзды - Баррикадная Любовь

(1 comment | Leave a comment)

October 15th, 2011


04:40 pm
В финале нового интеграционного проекта для Евразии всё население рашки будет объединено в многоножку. Стоит добавить, что русская многоножка работает по системе garbage in - garbage out, так что первенство в ней ничего не даст, кроме лучшего обзора. Позднее и это будет исправлено и многоножка будет модифицирована в замкнутое кольцо.
Current Music: Burial - Forgive

(2 comments | Leave a comment)

September 17th, 2011


10:26 am
В последнее время в связи с сообщениями о том, как в стране жить стало лучше, жить стало веселее, вспоминаю стихотворение, расказанное мне товарищем, с которым ходили на курсы в универ, прочитанное им на парте в его школе. Неизвестный автор всего в одной строфе описал положение дел, вот послушайте:
Хорошо в России жить -
Можно здесь в штаны дрочить
Как надрочишься в штаны,
Будут мокрые они.

Такие дела.
Привет.
Current Mood: crazy ;)
Current Music: Oxxxymiron - Тентакли (prod. Parliament Music)

(3 comments | Leave a comment)

July 24th, 2011


12:19 am - Диалоги об искусстве
А именно о литературе и кинематографии.
by [info]forestghoul@lj ("O") & [info]bolvanek@lj ("A")
Осторожно, много капса.
Окунуться в эээ... мир прекрасного )
Current Mood: [mood icon] crazy

(1 comment | Leave a comment)

June 25th, 2011


08:11 am
Из окна второго этажа фигачит Limp Bizkit на пол-улицы, на подоконнике сидит здоровый бритый пацанчик в солнечных очках.
Через метров пятнадцать влево из окна доносится Цой, но никого не видать.
Стесняется, наверное.
Current Music: Limp Bizkit - My Generation

(Leave a comment)

March 4th, 2011


06:23 am
twitter 17.01.2001-03.03.2011

Read more... )
Current Music: Psyche - Damaged Soul

(Leave a comment)

March 3rd, 2011


12:00 am - Задротства пост
Уважаемые френды, а кто-нибудь из вас задрачивает играет в такую штуку, как Quakelive? Для тех, кто не в теме и кому лень смотреть по ссылке - это id сделали из третьей кваки шутер-соцсеть (и такое бывает, ага), запускающийся прямо в браузере в виде плагина. В плане геймплея - практически тот же Quake 3/Quake 3: Team Arena с некоторыми изменениями:
рельса снимает 80 хп (что не может не радовать)
ракеты летают быстрее и с более мощным сплэшем
хитбоксы заменили на хитцилиндры и чуть уменьшили (пруфпик)
порезали шотган
изменен stepheight с 18 на 22
джибзы убрали (сволочи!)
и тд
В общем, кому интересно или кто уже ебашит, отписывайтесь, зафрендимся, побегаем-популяем, чо.
Картинка для привлечения внимания

Current Music: Anacondaz - Эволюция

(3 comments | Leave a comment)

February 5th, 2011


11:10 pm
Питеркур — искусство перемещения и преодоления препятствий на улицах Санкт-Петербурга, в основном в зимнее время. Основан Администрацией Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками сферы ЖКХ в рамках государственной программы "Здоровье нации". В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих районах города.
Current Mood: [mood icon] apathetic
Current Music: Diorama - Logic Friends

(2 comments | Leave a comment)

February 3rd, 2011


08:28 pm - Облачный суицид

В ОС Sposob 9 пользователь получает доступ к распределённой суицидальной среде и имеет возможность конфигурировать своё некропространство. Так, /dev/stool для процесса — это табурет в комнате, в которой этот процесс запущен, причём это может быть не тот табурет, на котором исполняется процесс.
Пользователь может осуществлять повешение через устройство /dev/rope, выкат с помощью /dev/tongue, выбивать /dev/stool, получать события горла, читая устройство /dev/throat и т. д.
Current Mood: [mood icon] crazy
Current Music: Diorama - I Wait for You

(Leave a comment)

January 27th, 2011


01:25 am - минутка цинизма

(1 comment | Leave a comment)

January 18th, 2011


02:01 am - В новом году - новые способы!
Голосуем на новые способы!
К сожалению, жж чото ни в какую не хочет вставлять опрос, если пользователь не пидор на "улучшенном"/платном аккаунте, поэтому будет так:
  1. Только повешение, только асфиксия! только повешение, только асфиксия!

  2. Пистолетное застреление - нарисуй фрактал своими мозгами!

  3. Подводное утопление - всплыви и расцвети!

  4. Головное отрубание - ХРУСЬ И ПОПОЛАМ!

  5. Ядовое отравление - ой, даже не знаю, всё такое вкусное!

  6. Прыжковое разможжение - прыг на землю - скок на небо

  7. Подпоездное бросание - укрась собой скотоотбойник!

  8. Огневое сожжение - KILL IT WITH FIRE!

  9. Свой вариант - tell me moar


Discuss.
Current Mood: [mood icon] sleepy
Current Music: Егор и Опизденевшие - Песенка о святости, мыше и камыше

(5 comments | Leave a comment)

01:52 am - twitter
Твиты за 01.01.2011-17.01.2011
sposob, самоповешение, ретвиты, гитлер, Омск и тд )
Current Mood: [mood icon] sleepy
Current Music: Lady Gaga - Lovegame

(Leave a comment)

> previous 20 entries
> Go to Top
LJ.Rossia.org