это блядь прекрасное! Внедрение в банду
Да, Ройзман мужик. Был случай, он ловил цыганских наркоторговцев. Так он внедрился в табор, полгода вместе с ними продавал и колол себе героин! Всё записывал, все имена, все телефоны, в книжечку. А через полгода ВНЕЗАПНО вызвал ОМОН и весь табор, в полном составе, сел в тюрьму. После этого Ройзман пошёл в лес, сам себя наручниками приковал к дереву и поручил дедку-егерю кормить себя едой на палке. Переламывался от героина. Через месяц где-то переломался полностью, снова ловит сволочейбарыг. Вот бы у нас в Уссурийске был такой Ройзман!
Первая помощь при змеином укусе
Ройзман спас Нейролога однажды. Они брали логово барыг, и теряющий от ударов дубинками сознание барыга-таджик уколол Нейролога в вену на ноге шприцом с героином. Тогда Ройзман опустился на колени перед своим боевым товарищем и ВЫСОСАЛ из вены весь героин!
Спасённый сокамерник
Ройзман крут. Я смотрел про него передачу по телевизору. Когда Ройзман сидел в тюрьме, в одной камере с ним сидел героиновый наркоман. Ройзман вызвался помочь ему с наркотиками и передавал героин лично. Но при этом бодяжил героин, каждый раз чуть сильнее. Через несколько месяцев в порошке героина было уже совсем чуть-чуть, буквально доли процента, и сокамерник Ройзмана завязал с героином. А барыгу, который продавал им героин, они сдали администрации колонии. Завязавший же сокамерник потом вышел из тюрьмы, устроился на работу на завод и родил ребёнка.
дальше здесь