бес названия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, March 21st, 2012

    Time Event
    12:48a
    а скажите мне, дети, я одна особо тупая?
    если чо, я про гениальную гай нашу германику
    вобщем я смотрела то кино про "все умрут, а я останусь", два раза, трезвая и вдумчиво так
    вот блядью буду, не помню про что там, херь какая то 
    я той "школы" честно смотрела полторы серии,
    я эту новую хуйню тоже пыталась смотреть, по первому идет, ниибу, как называется
    честно пыталась найти невъебенный реализм и охуенные режиссерские находки, чтоб аж вштырило
    не увидела, не нашла, я старалась, правда
    эти люди с восторженными отзывами, они сама германика и ее друзья?
    может я чего не догоняю и мне надо не пездеть о высоком и зырить уже свой "аншлаг"?
    11:13p

    << Previous Day 2012/03/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org