Free Speech

Мы вновь в сети on-line!


September 24th, 2018

(no subject) @ 08:25 pm

 

Comments

 
From:[info]einsamerkrieger.livejournal.com
Date: January 25th, 2014 - 01:40 am
(Link)
Сторонники евро-интеграции как самоцели НИКОГДА не имели намерений воевать. Для них формальности в любом случае важнее реалий - научились у своих кумиров из ЕС, могущих протестовать только с бумажками и плакатиками, приклеившись к русской трубе.
Майдан уже давно перестал быть про-европейским мероприятием, начатым по их образцу хиппованного ненасилия. Жизнь и здравый смсысл превратили его в освободительное антикремлёвское движение, открывающее Истину даже для самых тупых.
ЕС просто не хватает мозгов понять, что в Украине решается будущее всей Европы. В том числе благостных торчков, убеждённых, что "мир совершенен", "политкорректность торжествует" и "насилие-удел варваров". Если бы не Украина, они уже давно распевали бы свои мантры на бодрящем сибирском морозе.

Free Speech

Мы вновь в сети on-line!