Виталий

Вечный полет к абсолютной свободе


August 18th, 2006

Библия жжот по-прежнему @ 01:59 am


Решил Библию почитать. Поржал. Не смотря на то, что Иисус был евреем, об отце его так не скажешь:

23 И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым [и с праведником будет то же, что с нечестивым]?
24 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь [всего] места сего ради пятидесяти праведников, [если они находятся] в нем?
25 не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно?
26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.


Развели как молодого. Но дальше там еще интереснее.

4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.


Содомляне девушек ебать не стали, они были поголовно пидорасы и хотели ебать двух путников ангелов. Прямо в их святые задницы. Девушки не так поняли, и уже в скором будущем споили отца и отдались ему. Раз больше никто не хочет (там вокруг дома весь город собрался), да к тому времени вокруг уже никого и не было. Бог всех заебошил.
 

Comments

 
From:(Anonymous)
Date: August 18th, 2006 - 10:43 am
(Link)
развращенный человек везде видит только разврат и радуется этому
читали бы Вы что-нибудь другое
[User Picture Icon]
From:[info]fuhrer
Date: August 18th, 2006 - 03:58 pm
(Link)
Почитал бы Ваш журнал, но сами понимаете: анотимность и все такое...
[User Picture Icon]
From:[info]brain_damage
Date: August 22nd, 2006 - 01:23 am
(Link)
Думаю, анонимный гость хотел намекнуть, что в нашем с вами возрасте Библия не может быть воспринята адекватно, и потому советовал повременить с её чтением.
Я сним на процентов 67 согласен поэтому пока себя не утруждаю и вам не рекомендую.

На самом деле, сильно авторитетная вещь даже для тех, кто не признаёт никаких авторитетов.
Думаю, порой лучше избегать черезчур резких суждений дабы их затем не стыдиться.
+ слова вырезаные из контекста и всё такое...

но на самом деле всё написаное выше на половину хуйня.
Хотя как и в каждой шутке в этой хуйне есть доля херни, а есть и доля истины...
[User Picture Icon]
From:[info]fuhrer
Date: August 22nd, 2006 - 10:35 am
(Link)
http://lenacom.spb.ru/

Это был анонимный гость.

Виталий

Вечный полет к абсолютной свободе